Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: димитровградские вымогатели, ульяновцы недовольны отоплением и Ульяновск на федеральном ТВ

О главных событиях, произошедших в четверг, 3 октября, в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Преступление не удалось. Четверо димитровградцев предложили местному бизнесмену “крышу”, но попались полицейским. Старшему из них было 30 лет, а младшему - 19.  Димитровградцы предложили местному индивидуальному предпринимателю услуги криминального покровительства. За это они требовали у него 130 тысяч рублей. У преступников был “план Б”, на случай если бизнесмен откажется: они угрожали мужчине физической расправой.

Соцсети: В Заволжском районе Ульяновска водитель с бутылкой пива в руках снес светофор.  Как сообщили очевидцы, ДТП произошло на пересечении проспектов Ливанова и Маршала Устинова в Заволжье. Водитель иномарки “Шевроле Авео” не справился с управлением и машина врезалась в светофор. От удара техника упала. 

Отопление не по плану. Меньше чем за неделю более трех тысяч ульяновцев пожаловались на отопление. По данным начальника управления ЖКХ и благоустройства администрации города Ивана Нефёдова, на сегодняшний день отапливается 3170 домов из 3186. Это число составляет 99,5 процентов от всего жилого фонда Ульяновска.

Худеем бесплатно. Фитнес-центр «Венец» объявляет кастинг на проект «Новый год – новый я». От желающих начать активную борьбу за стройное и здоровое тело требуется только одно - желание изменится! Все остальные организационные вопросы берет на себя фитнес-центр «Венец». По итогам кастинга будут отобраны два участника, с которыми на протяжении двух месяцев будут заниматься профессиональные инструкторы, которые не только покажут, как правильно тренировать свое тело, но и помогут обрести нужный настрой и мотивацию.

Снова засветились. На федеральном телеканале выясняли, зачем пьяный мужчина из Ульяновской области напал на ребенка с вилкой. Вчера на Первом канале вышел выпуск, который получил название «Две рюмки».  Эксперты попытались выяснить, что произошло в рабочем поселке Мулловка Ульяновской области ночью 30 августа. “Какие обстоятельства пытается скрыть сожитель Ольги, и чем грозит матери преступная халатность”, - гласит анонс выпуска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить