Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня:Игорю Тихонову не удалось добиться домашнего ареста, приговор за убийство школьника и цены на бензин

О самых главных событиях, произошедших в Ульяновской области в пятницу, 25 октября, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Громкое дело. Бывшего депутата законодательного собрания Ульяновской области Игоря Тихонова решили оставить под стражей. На сайте московского суда появилась новая информация по делу бывшего депутата ульяновского ЗСО Игоря Тихонова. На очередном заседании по уголовному делу в отношении экс-министра было решено продлить его заключение.

Трагедия во время застолья. Молодой ульяновец проведет 9 лет в колонии за убийство школьника. Во время расследования выяснилось, что в тот вечер молодой человек находился в квартире одного из домов по улице Садовая в селе Кротовка. Там во время застолья у него произошел конфликт с одноклассником.  Словесная перепалка между школьниками переросла в конфликт. В ходе потасовки нападавший ударил жертву ножом в живот.

Соцсети: В подвале одного из домов Димитровграда жители удерживают кабана. Животное сильно измучено. В социальных сетях появилось сообщение от димитровградцев о том, что в помещении мусоропровода в доме №5 по улице Циолковского жители одной из квартир якобы удерживают крупного кабана. 

А водители все еще жалуются. Ульяновск выделился среди регионов Приволжского федерального округа самым дешевым бензином. Росстат представил статистику цен на бензин в России. Отметили, что в Ульяновске средняя цена на автомобильный бензин составляет 42,91 рубля. Как оказалось, в нашем регионе самые низкие цены на топливо в Поволжском федеральном округе.

Культурная программа. Куда пойти в Ульяновске 26 и 27 октября. Афиша выходных. Вот и последние выходные октября подошли. Погода балует: дождей почти нет, и температура вполне комфортная. Можно просто гулять и наслаждаться погожими осенними днями, а можно сходить в театр, на концерт, в музей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить