Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Маршал, Кузьмин, Цыганова. Ульяновцы в ожидании концертов звезд российской эстрады

Концертный сезон 2019-2020 в самом разгаре. Mosaica.ru, расскажет кого из артистов в ближайший месяц ждать в Ульяновске.

pixabay.com
pixabay.com

Игорь Растеряев 16+

 13 ноября, 19.00

Дворец «Губернаторский»

Игорь Растеряев - артист, автор многочисленных песен, ставших практически народными, не только замечательный певец, но и интереснейший собеседник.

На концерте 13 ноября душевные разговоры, занимательные истории будут чередоваться с любимыми песнями под неизменную «Чайку», которые Игорь специально выберет для этой встречи.

Цена билета: 500-2000 рублей.

Подробнее читайте здесь.


Александр Маршал 12+

 20 ноября, 19.00

Дворец «Губернаторский»  

Концерт нестареющего артиста нашей эстрады Александра Маршала Rock & Lyric, пришедшего на смену юбилейного тура.

Александр Маршал — артист с поистине военной выправкой и хитами, которые распевает вся Россия и страны ближнего и дальнего зарубежья. На его счету огромное количество полюбившихся слушателям композиций: «Ливень», «Начать с нуля», «9 рота», «Белый пепел», «Мы вернемся домой», «Мужской сезон», «Песня о десанте». Множество раз Александр был номинантов и победителем различных музыкальных конкурсов и премий.

Цена билета: 900-2800 рублей.

Подробнее читайте здесь.


Владимир Кузьмин 12+

27 ноября, 19.00  

Дворец «Губернаторский»

Владимир Кузьмин — легендарный музыкант, певец, композитор, поэт, мультиинструменталист, автор многих песен, которые на слуху у всего постсоветского пространства. Его песни отличаются особым мелодизмом, при этом в его музыке, всегда чувствуется «рок-н-ролльная закваска», что всегда отличало Кузьмина от общего фона советско-российской эстрады. Благодаря этому сочетанию, Владимир Кузьмин, играя по форме «чужую» рок-музыку, всегда был по уровню популярности в высшей лиге популярных отечественных звезд.

Его линия творчества с первых хитов «Карнавала» до сего момента не претерпела изменений ни по звучанию его «Динамика», ни по содержанию. Своим творчеством Владимир Кузьмин оказал влияние на целое поколение гитаристов. Его соло «снимали» с магнитофонов, его песни играли на танцах, в ресторанах, на концертах. Музыку Кузьмина перекладывают многие музыканты в виде инструментальных пьес.

Феноменальный успех Кузьмина заключается в том, что он является ярким исполнителем, как в плане вокала, так и как инструменталист. Начав свою концертную деятельность еще в школьном ансамбле, пройдя школу полулегальных студенческих «сейшенов», ресторана, работы в филармонических ВИА, эстрадного оркестра, гастролирующих рок-групп, В. Кузьмин стал настоящим мастером. Трудно даже представить сколько за свою жизнь дал концертов этот музыкант. И каких концертов!

Цена билета: 1000-2500 рублей.

Подробнее читайте здесь.


Константин Никольский 12+

 1 декабря, 18.00

«Дворец Губернаторский» 12+

Константин Николаевич Никольский – легенда отечественного рока, один из корифеев жанра, и это не просто эпитеты. За несколько десятилетий уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма, в конце концов, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников – не просто фанатов, но единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру.

«О несчастных и счастливых, о добре и зле» пел соловей в известной сказке Андерсена. Сегодня в этой фразе любой узнает и подхватит легендарную песню Константина Никольского «Музыкант». И не только её: «Ночная птица», «Я сам из тех…», «Один взгляд назад», «Мой друг художник и поэт», «Птицы белые мои», «От любви клюбви», «Прошедший день», «Я бреду по бездорожью» – автором музыки и слов всех этих песен, вошедших в золотой фонд отечественной рок-культуры, является один человек – певец и гитарист Константин Никольский.

В далекие 1970-е он стал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы «Воскресение». Музыкант играл в популярных группах: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира». С 1990 года Константин Никольский дает сольные концерты, на которых исполняет песни, написанные в разное время на свои стихи и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа. Музыкальная карьера артиста сложилась без телевизионной рекламной суеты и праздных фонограммных тусовок, что, однако, не мешает ему собирать на своих выступлениях полные залы в разных городах России на протяжении многих лет исключительно живой концертной практики.

Цена билета: 700-2500 рублей.

Подробнее читайте здесь.


Вика Цыганова 12+

4 декабря, 19.00 

Дворец  «Губернаторский»  

Российская певица, актриса, композитор и даже дизайнер одежды, с собственным брендом «Tsiganova», что лишний раз подтверждает известную фразу «если человек талантлив, то он талантлив во всём». 25 сольных альбомов, не считая записанных с группой «Море» — пример удивительной работоспособности, результатом которой стала искренняя и преданная любовь слушателей. За 30 лет на сцене, именно этой юбилейной дате посвящен предстоящий концерт Вики Цыгановой, её творческий девиз можно было бы обозначить словами «жизнь в поиске». За время своей певческой карьеры она не раз круто меняла стиль, имидж и тематику своих песен. От «Гуляй анархии» и «Балалайки — заразы», до «Романсов», «Калины красной» и «Офицеров России». Причем, в каждом из этих стилей, чувствуя себя совершенно естественно. А чему удивляться? В кармане диплом «актрисы театра и кино». Её благотворительные выступления перед солдатами, участие в акциях помощи матерям погибших воинов, неоднократные поездки в «горячие точки», говорят о совершенно четкой гражданской позиции, которую Вика Цыганова готова отстаивать на любых площадках и перед любой аудиторией. Вы её почувствуете и на предстоящем концерте. Но главным, всё же, будут песни Вики Цыгановой. Страстные и нежные. Грустные и веселые. Так что, будьте готовы и попеть, и поплакать, и повеселиться. С душой нараспашку.

Цена билета:  1000-2200 рублей.

Подробнее читайте здесь.


Билеты на концерты  можно приобрести на сайте simbilet.ru и по адресам:

 МТРК «Аквамолл»

г. Ульяновск, Московское шоссе 108

Ежедневно с 10:00 до 22:00

ТЦ «Лидер»

пр-т Ульяновский 14

1-й этаж

Ежедневно 10:00-19:00

ТЦ «Версаль»

ул. Дворцовая 4а

1-й этаж

Ежедневно 10:00-20:00

ТУЗ. РОК-АТРИБУТИКА

ул. Гончарова д.28

в любой день недели с 9:00 до 20:00,

подробнее о наличии билетов по телефону 41--79-79.


ККК "Современник"

ул. Луначарского, 2а

Нет комментариев
Обсудить