Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: подробности жуткой аварии с погибшими, бесплатный проезд и "жена" Нагиева в Ульяновске

О самых громких событиях, произошедших в Ульяновской области в понедельник, 11 ноября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

В аварии оказались виновны пешеходы. Подробности аварии в Чердаклинском районе Ульяновской области. Пешеходы переходили через дорогу не по "зебре". По данным региональной Госавтоинспекции, авария произошла в Чердаклинском районе около 18 часов. 29-летний водитель большегруза марки «Вольво FN 13» с полуприцепом сбил двух пешеходов. Предварительно отмечают, что 48-летняя женщина и 66-летний мужчина переходили через проезжую часть в неположенном месте. При этом нарушители решили перебежать через дорогу в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

Ушла к другому. Ревнивец не простил возлюбленной связь с новым мужчиной и напал на нее с ножом в присутствии коллег. Когда они расстались, девушка нашла себе нового «молодого человека». Бывший сожитель узнал о новом мужчине и в порыве ревности 20 августа около 10 часов пришел в офисное помещение, расположенное в одном из домов по проспекту Ульяновскому в Заволжском районе областного центра. В присутствии коллег ревнивец не менее 9 раз ударил жертву ножом, высказывая при этом угрозы убийством.

Хотела помочь, но попалась на удочку мошенника. Пожилая жительница Ульяновской области отдала за свободу "племянника" 90 тысяч рублей. Плачущим голосом звонивший рассказал, что попал в дорожно-транспортное происшествие и покалечил девушку. После этого «племянник» передал трубку псевдо-полицейскому. Сотрудник правоохранительных органов убедил женщину в том, что для лечения пострадавшей в аварии и улаживания инцидента необходимо 90 тысяч рублей.

Проезд оплатят из бюджета города. Ульяновских пенсионеров могут прокатить на общественном транспорте бесплатно. Во время заседания 30 октября Игорь Крючков отметил, что на городской бюджет и общественный транспорт ложится нагрузка, которая превысит 400 млн. рублей. С этой инициативой обратились к первому заместителю Законодательного собрания Ульяновской области Василию Гвоздеву.

Приключения звезд в Ульяновске. «Жена» Дмитрия Нагиева потерялась в ульяновской гостинице. Звездные гости прибыли в Ульяновск в субботу утром, чтобы воскресным вечером выйти на сцену ДК «Губернаторского» и отыграть спектакль «Муж на час». Однако перед этим у актеров было два дня релакса в нашем городе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить