Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Данила Поперечный публично оскорбил ульяновских зрителей

Вчера в Ленинском мемориале выступил скандальный стендап комик, все бы ничего, но после концерта он негативно высказался об ульяновской публике.

instagram.com/spoontamer
instagram.com/spoontamer

Кто такой Данила Поперечный спросят многие?  Молодой человек известен, как видеоблоггер, стендап-комик, видеомейкер, сценарист, мультипликатор в прошлом. Автор нескольких проектов на сайте «Спасибо, Ева!», а также один из создателей портала «Давай Лайма».  В описании его выступлений говорится, что он самый грязный и скандальный комик страны.

В наш город в рамках большого гастрольного тура он привез новую программу «СПЕШЛ фо КИДС». Полный зал зрителей в Ленинском мемориале гастролер не собрал. Кроме того попасть на концерт лицам, не достигшим 18 лет без сопровождения взрослых было нельзя. Однако не каждый взрослый отправится слушать такие шутки.

В рамках тура Данила Поперечный исколесил множество городов России, оставляя после каждого концерта в инстаграме слова благодарности каждому зрителю. Ну, вот в Ульяновске видимо, что-то пошло не так и вместо простого «Спасибо», гость назвал жителей нашего города «жо***ми».

- Ульяновск!!! Ну, вы и жо****ми, конечно. Половину выступления ****** (проговорили), пытались угадать концовки шуток, спрашивали у меня какие-то неважные вещи, остановили меня посреди шутки, чтобы дать мне б... какой-то пакет. Не надо так! Но в любом случае, спасибо, что пришли и провели со мной это время, - написал Данила Поперечный в социальной сети.

​​​​​​​

Под постом комика около 500 комментариев, в которых подписчики называют зрителей стадом баранов, а кто-то и вовсе извиняется перед артистом за произошедшее и обещает исправиться в следующий раз (авторская орфография и пунктуация в комментариях сохранены):

-Только Поперечный может обозвать ж****и людей, которые платят ему деньги;

- Так смешно было, что решили поговорить друг с другом, что бы потраченные деньги не пропали даром;

- Работница мемориала крестилась, когда слышала твой стендап. Было круто, много пищи для размышления, а не только шутки;

- Это Ульяновск, детка;

- М-да Ульяновск хороший город вы чего совсем?! унизили Данила, эх было бы мне 18 лет, пошел бы не думая обожаю твои шутки!;

- То чувство, когда стыдно за свой город... может кто-нибудь заберёт меня отсюда;

- У нас народ простой... Если что-то не нравиться, они в миг изгадят... Так что не**** тебе тут делать;

- Два дебила отличились и блогер написал об этом — всё, узнаю свой мухосранск и полилось... уезжайте, вас не держит никто. В том, что вы здесь живёте и вам это не нравится, виноваты только вы, а такие люди есть везде;


Напомним, это уже не первый раз, когда приезжие гости плохо отзываются о жителях нашего города.  В конце августа 2019 года скандал разгорелся вокруг съемок сериала НТВ «Пять минут тишины». Один из участников съемочный группы стал угрожать ульяновцу, из-за того, что тот выложил в сети фотографии со съемочной площадки фильма. Тогда, 27-летний житель Ульяновска заявил об угрозах со стороны теле-работников, опубликовав открытое обращение в сети. В ситуацию сразу же вмещался региональный министр культуры Евгения Сидорова. Виновный был найден и уволен, а его коллеги по съемочной площадке принесли извинения  ульяновцам, записав видеообращение.

фото:  ihttps://www.instagram.com/p/B4u8wFXoWFN/

Нет комментариев
Обсудить