Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новая должность Павла Архипова, мать оставила сына с незнакомцем и за что платить "коммуналку"

О самых значимых событиях, которые произошли в Ульяновской области в среду, 13 ноября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Не хочет оставаться не у дел. Новый градоначальник Димитровграда возлагает большие надежды на Павла Архипова. В Димитровграде после прихода к власти Богдана Павленко продолжаются кадровые перестановки. На этот раз новый пост получил Павел Архипов. Бывший градоначальник занял должность руководителя аппарата администрации Димитровграда.

Подробности не ясны. Тело 58-летнего жителя Новоульяновска обнаружили в квартире на проспекте Гая. «В доме на проспекте Гая, 69 А обнаружили тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Личность погибшего установлена: мужчина 1961 года рождения, житель Новоульяновска», - уточнил Сергей Сергиенко.

Алкоголь дороже ребенка. Нерадивая мать оставила полуторагодовалого сына с незнакомым мужчиной на улице, чтобы сходить за выпивкой. Когда алкоголь закончился, девушка попросила малознакомого мужчину присмотреть за малышом, а сама отправилась в магазин. Спустя примерно полчаса мужчина попытался найти девушку, но не смог этого сделать. Он обратился к продавцу торговой точки, которая и сообщила о происшествии в полицию.

«Коммуналка» счёт любит. Платить надо с умом и со знанием дела. На вопросы читателей mosaica.ru отвечает заместитель директора по управлению подразделениями Ульяновска ООО «Региональный информационный центр» Денис Лялякин.

Мисс Ульяновск. Как сложилась судьба самых красивых девушек города. В конце каждого года в городе проходит конкурс «Мисс Ульяновск», где определяют самых красивых и ярких девушек областной столицы. По окончанию конкурса многие из них пропадают из объектива фотокамер и из поля зрения общественности. Что стало с обладательницами корон читайте в материале mosaica.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить