Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги первого кастинга. Фитнес-центр «Венец» совместно с mosaicа.ru запустил проект «Новый год - новый я»

Комиссия выберет двух участников, которые в течение двух месяцев будут бороться с лишним весом под присмотром тренеров, диетологов и врачей. Примечательно, что эти два счастливчика не потратят на свое преображение ни рубля.

ФЦ
ФЦ "Венец"

Больше месяца проходил сбор заявок от желающих принять участие в проекте. Всего поступило несколько десятков обращений от людей, желающих изменить свою жизнь и сделать шаг навстречу красивому и здоровому телу. Большая часть претендентов была отсеяна на стартовом (заочном) этапе кастинга. Одни не могли принять участие в проекте из-за плотного рабочего графика, другим интенсивные тренировки противопоказаны из-за наличия хронических заболеваний… Были и такие, у кого просто отсутствовал лишний вес. Многие захотели воспользоваться заманчивой возможностью, «прокачать» свое тело под руководством специалистов без финансовых затрат.

До очного отбора дошли 13 человек.

В состав комиссии, выбирающей двух счастливчиков для участия в проекте, вошли руководители фитнес-центра «Венец», тренеры, психологи и диетологи. Задача экспертов – определить, кто из участников кастинга наиболее мотивирован и действительно готов изменить свою жизнь. В комиссию также вошли представители компаний-партнеров проекта: ООО «Мозаика», Медицинский центр «Семья» и студия наращивания ногтей и ресниц «Белый кролик».

На кастинге ульяновцы, желающие попасть в проект, поделились самым сокровенным, рассказали о причинах, побудивших начать борьбу с лишним весом. Мотивы у всех разные. Если мужчин больше волновали вопросы здоровья и они хотели скинуть вес для улучшения общего самочувствия, то женщины преимущественно переживали по вопросам эстетики. Многие из них говорили о том, что хотят стать привлекательнее, вновь носить красивые вещи и быть более желанными для своих мужчин.

После кастинга члены комиссии обсудили кандидатуры участников и выбрали 5 финалистов, которым предстояло пройти полное обследование в медицинском центре «Семья».

Подробности в видеосюжете:


На следующей неделе  станет понятно, кто бросает вызов самому себе, кто будет менять свой привычный образ жизни на протяжении ближайших двух месяцев! Мы навестим наших участников, познакомимся с ними поближе, посмотрим на их первые тренировки и начнем знакомство с ФЦ Венец.


Реклама

Нет комментариев
Обсудить