Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Куда пойти за елкой? Новогодние деревья на ульяновских елочных базарах появятся 15 декабря

Администрация Ульяновска утвердила схему размещения сезонных нестационарных торговых объектов, на которых будет осуществляться продажа елок.

vk.com
vk.com

Елки и елочные украшения появятся на улицах областного центра с 15 декабря. В целом в этом году будут работать 32 елочных базара.

  • В Ленинском районе города хвойные деревья можно будет купить на улицах Гагарина, 29, Минаева, 3, Радищева 160, Скочилова, 3, Нариманова 76А (у магазина «Азалия»), у Северного трамвайного депо, на перекрестках улиц Карла Маркса и Робеспьера (у магазина «Магнит»), Ульяны Громовой и Любови Шевцовой, Репина и проспекта Нариманова.
  • В Железнодорожном районе Ульяновска елочные базары развернутся на площади у киноконцертного комплекса «Современник», на Хлебозаводской, 10, Хрустальной 23 и 35А.
  • В Засвияжье елки можно будет купить по 10 адресам: на Богдана Хмельницкого, 13А, Камышинская, 12А и 19Б (за «Домом быта»), Московское шоссе, 75, Промышленная, 86А, Рябикова, 46 и 110, Хо Ши Мина, 19 (у ТЦ «Альянс-Свияга»), на перекрестках улиц Ефремова и Отрадная, Промышленной и 2-го переулка Брянского.
  • В Заволжском районе областного центра продажа будет вестись по 9 адресам: на проспектах Ульяновском (между домом №12 и ТЦ «Гранд»), Авиастроителей, 10, Генерала Тюленева, 21 и 28, Ленинского Комсомола – у магазина «Товары для дома» и за гипермаркетом «Магнит», Созидателей, 16 (у магазина «Дворцовый ряд»), улицах Врача Михайлова, 32А (у ТЦ «Ветер») и Краснопролетарской, 16.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить