Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские водители разучились поворачивать?Из-за невнимательности водителей за сутки произошло 3 похожих ДТП

Две аварии были зарегистрированы в Мелекесском районе Ульяновской области, еще одна - в Цильнинском районе.

vk.com
vk.com

Одна из аварий произошла в Мелекесском районе в селе Лебяжье. Утром около 7:20 часов 43-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Ларгус» направлялась по улице Забайкальная. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог водительница собралась повернуть налево, но не справилась с управлением. Автомобиль съехал с дороги и врезался в препятствие. Пострадала 32-летняя пассажирка легковушки. Женщину госпитализировали.

Еще одно ДТП произошло около 7:35 часов на трассе «Димитровград – Узюково – Тольятти» в Мелекесском районе. 74-летний мужчина за рулем «семерки» начал маневр разворота, но не удостоверился в безопасности. Машина столкнулась с движущейся в попутном направлении «пятеркой». В результате столкновения пострадали 54-летний водитель и 19-летний пассажир автомобиля «ВАЗ – 21053». Мужчинам назначили амбулаторное лечение.

Еще одна похожая авария была зарегистрирована в Цильнинском районе. Около половины шестого вечера по трассе «Цивильск – Ульяновск» направлялся грузовой автомобиль «Скания R124», за рулем которого находился 44-летний мужчина. Автомобилист не выдержал дистанцию и протаранил движущийся впереди «Рено Флюенс». Удар произошел, когда 59-летний водитель иномарки остановился для поворота налево. В результате столкновения пострадала 55-летняя пассажирка «Рено». Женщину госпитализировали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить