Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: ульяновец не умеет проигрывать, в Ундорах заживо сгорела женщина и Вика Цыганова посетила Ульяновск

О самых громких событиях, которые произошли в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Не умеет проигрывать. Ульяновец проиграл все деньги на ставках и избил сотрудницу букмекерской конторы. Разозлившись, мужчина подошел к администратору и начал требовать возврата денежных средств. После того, как подозреваемый услышал отказ, он начал избивать сотрудницу конторы, забрал ее телефон, женскую сумку и скрылся.

Трагедия из-за погодных условий. Одна из пострадавших после столкновения "КамАЗа" и "Луидора" под Ульяновском скончалась в больнице. 58-летний водитель грузового автомобиля “КамАЗ 5410” в составе полуприцепа превысил безопасную скорость. Машину занесло влево и она по касательной столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем «Луидор», за рулем которого находился 30-летний мужчина.

Подвела электропроводка. Подробности жуткого пожара в Ундорах: в сгоревшем доме обнаружили тело 62-летней женщины. Дом сгорел полностью. Во время осмотра пепелища пожарные обнаружили тело женщины. Как оказалось, в огне погибла 62-летняя местная жительница. На трупе обнаружили следы воздействия открытого пламени.

Стала одной из лучших. Президент поблагодарил директора ульяновского детского центра. Проект представительницы Ульяновской области Елены Сорокиной среди всех заявок занял второе место. Девушка представила работу единственного в Поволжье бесплатного репетиторского центра “Профи-центр”. Благодаря нему с 2016 года сироты, дети из малообеспеченных семей и подростки из семей с низким достатком, могут бесплатно посещать консультации по школьным предметам.

Вика Цыганова: «Я дружила с Дмитрием Разумовским, памятник которому установлен в центре Ульяновска». Виктория - частая гостья в Ульяновске, она неоднократно выступала в ульяновских концертных залах, а также давала концерт на центральной площади в День России. Этот визит певицы был приурочен к 30-летию ее творческой деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить