Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Одна из пострадавших после столкновения "КамАЗа" и "Луидора" под Ульяновском скончалась в больнице

Вчера портал mosaica.ru сообщал о дорожно-транспортном происшествии с участием “КамАЗА” и пассажирского транспорта “Луидор” в Чердаклинском районе Ульяновской области.

УМВД России по Ульяновской области
УМВД России по Ульяновской области

В региональной госавтоинспекции сообщили подробности аварии, которая произошла в рабочем поселке Чердаклы на улице 50 лет ВЛКСМ около половины десятого утра. По данным ведомства, 58-летний водитель грузового автомобиля “КамАЗ 5410” в составе полуприцепа превысил безопасную скорость. Машину занесло влево и она по касательной столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем «Луидор», за рулем которого находился 30-летний мужчина. 

После столкновения с “КамАЗом” пассажирский автомобиль отбросило на обочину, где в этот момент находилась 27-летняя девушка. Затем “Луидор” съехал в кювет. 

В результате происшествия серьезно пострадали пять человек: четыре пассажира и пешеход. Госпитализация потребовалась всем пострадавшим. Одна из пассажирок автомобиля “Луидор” 56-летняя женщина спустя некоторое время скончалась в больничной палате.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить