Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Определены 10 победителей, которые получат подарки от mosaica.ru на дне рождения Симбирского Деда Мороза

Праздник пройдёт 7 декабря с 14.00 до 18.00 в вотчине Деда Мороза в парке «40 лет ВЛКСМ».

Главный волшебник приготовил для своих гостей развлекательную программу, квест, зимние игры и забавы. Если обычно на день рождения принято ходить с подарками, то здесь подарки традиционно будет раздавать Симбирский Дед Мороз вместе со своими друзьями. Так, викторину на тему правильного питания проведёт магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл». Оператор связи EVO организует для гостей праздника «Сказочную станцию», где нужно будет выполнить интересные задания вместе с героями мультфильма «Щенячий патруль». Любители английского языка смогут нарядить новогоднюю ёлку вместе со школой иностранных языков Light, будет розыгрыш призов. Кондитерская фабрика «СладИС» приготовила для мальчишек и девчонок сладкие сюрпризы. Медицинский центр «Семья» разыграет среди гостей праздника сертификат.

Также спонсором мероприятия является минеральная вода «Ульянка».

У гостей праздника будет уникальная возможность записать видеообращение Деду Морозу, которое будет транслироваться на большом экране рядом со сценой. Зоопарк, расположенный рядом с резиденцией главного зимнего волшебника, будет ждать в гости детей до 12 лет (бесплатно). Здесь ульяновцы смогут увидеть более 400 обитателей. В это же время в парке будет проходить концертная программа, развернётся выставка игрушек. Завершит праздник шоу световых фигур и фейерверк.

Сайт mosaica.ru не остался в стороне от праздника и загадал загадку, ответ в которой – «Мозаика». Правильные ответы в комментариях опубликовало более 30 читателей. С помощью генератора случайных чисел мы выбрали 10 победителей:

1.         Наташа Наташа

2.         Юлия Загайнова

3.         Галина Садыкова

4.         Ангелина

5.         Елена Мулендеева

6.         Анютик Разумова

7.         Екатерина

8.         Маргарита Мухорина

9.         Ксения Кухарская-Музурина

10.       Татьяна Москвичева


Подарки от mosaica.ru можно будет получить на празднике в шатре, в котором будут хранится все призы. Для этого победителю нужно будет назвать свой ник, под которым был оставлен комментарий. 


Нет комментариев
Обсудить