Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: ЖК "Аквамарин"

Номинация: «Высокие темпы строительства жилого комплекса»

Константин Лифановский
Константин Лифановский

Жилой комплекс АКВАМАРИН расположился на живописном берегу реки Свияги, в котором есть все для идеальной и комфортной жизни.АКВАМАРИН – уникальныйи единственный проект в городе, который сочетает в себе живописную природную среду и ритм современного города.

Сдача первой очереди домов свидетельствует о высокихтемпах строительства при соблюдении всех стандартов качества застройки. Напоминаем, что в 2018г. состоялась сдача Домов 1 и 2 и прошла с опережением на год. На январь 2020г. запланирована передача ключей жильцам Дома 4, в мае жильцам Дома 3.

Благоустроенная территория комплекса и набережная – несомненное преимущество комплекса, которое привлекает внимание не только жителей домов ЖК АКВАМАРИН, но и города. Набережная – социальная миссия городу, ее создание – подарок для ульяновцев. Крымские сосны – один из главных элементов пейзажа ЖК АКВАМАРИН. Уже сейчас вдоль набережной растянулись вечнозеленые хвойные деревья.

В ЖК АКВАМАРИН не бывает мелочей. Каждая деталь  отражает качественную и осознанную работу над современным ЖК. Двор без машин, безопасная  детская площадка, отдельная комната матери и ребенка в Доме 5, спортивная площадка, прогулочные дорожки, современные подъезды и холлы, места для хранения колясок и велосипедов, безбарьерная среда для маломобильных групп населения, собственная управляющая компания.

Развитая инфраструктура  комплекса – залог здорового микроклимата внутри ЖК. На данный момент на территории находятся салоны красоты, фотостудия. В планах: школа английского языка, кабинет узи, фермерская лавка и другие проекты, способствующие гармоничному развитию ЖК АКВАМАРИН.

Квартиры – вот, что заслуживает отдельного внимания. В комплексе представлено более 30 видов эргономичных планировочных решений, 3 вида отделки на выбор, а также квартиры уже с готовыми дизайнерскими решениями – мебелью и ремонтом. Большие и светлые комнаты, панорамное остекление и великолепный вид на город – все для комфортной и современной жизни в ЖК АКВАМАРИН.

  • ·         Сроки реализации проекта: 2022г.

  • ·         Общая площадь застройки: 5 982,9 кв.м

  • ·         Площадь озеленения: 15 800 кв.м

  • ·         Количество детских и спортивных площадок: 16

Офисы продаж: ТЦ Созвездие (ул. Карла Либкнехта, 19а) и ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108)

Телефон: 8 (8422) 58-58-58.

aquamarin73.ru

*Застройщик ООО «Стандарт – Инвест». Проектная декларация на сайте aquamarin73.ru. Реклама.

Нет комментариев
Обсудить