Нетрезвая жительница ульяновского поселка нашла новую жертву. Женщину отправили в колонию за попытку убийства
Суд приговорил к значительному сроку жительницу Ульяновской области, виновную в посягательстве на жизнь человека.
vk.com
По данным пресс-службы прокуратуры региона, 24 июня 2019 года в учреждение здравоохранения доставили пациента с колото-резаным ранением.
Во время расследования выяснилось, что в тот день в квартире одного из домов по улице Тельмана мужчина повздорил с ранее судимой за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.4 ст.111 УК РФ) знакомой. В пылу ссоры пьяная гостья ударила мужчину ножом в шею.
Суд признал жительницу поселка Цемзавод виновной в покушении на убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следующие 6 лет и 9 месяцев она проведет в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: