Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Шальная императрица» Ирина Аллегрова начала отмечать Новый год в Ульяновске

Концерт легенды российской эстрады прошел вчера, 15 декабря, в ДК «Губернаторский».

instagram.com/nermakova732/
instagram.com/nermakova732/

Концерты Ирины Аллегровой – всегда праздник для поклонников. В Ульяновск певица приезжает достаточно часто, однако последние два ее визита в наш город проходили при полупустых залах.

В этом году организаторы тура поменяли концертную площадку с Ленинского мемориала на ДК «Губернаторский», и концерт прошел при полном аншлаге. Не было в этом году и традиционной 40-минутной задержки начала концерта, на сцену народная артистка вышла всего лишь с 10-минутным опозданием.

Перед началом выступления строгий голос из закулисья, как в прежние годы, известил зрителей, что «в связи с эксклюзивностью шоу фото- и видеосъемка запрещена». И тут понеслось, заиграли первые аккорды, зал взорвался аплодисментами, и на сцену вышла она – императрица российской эстрады. В это же время охранники начали «патрулировать» зал и призывать к порядку ульяновцев, которые, несмотря на запрет, снимали  выступление Аллегровой на свои телефоны. Однако уследить за всеми они так и не смогли, и вспышки фотокамер то и дело сверкали в разных концах концертного зала ДК «Губернаторский».

Ульяновские зрители с радостью и трепетом воспринимали «золотой фонд» хитов певицы: «Привет, Андрей», «Транзитный пассажир», «Странник мой», «Угонщица», «Я тучи разведу руками», «Свадебные цветы»....  А вот новые песни певицы публика встречала более прохладно. На протяжении 2 часов зрители пели, аплодировали и наслаждались обществом певицы.

На концерте Ирине Александровне традиционно вручили множество цветов и подарков,  а Александр, поклонник из Москвы, подарил букет из 101 розы. Он уже на протяжении многих лет дарит певице такие цветочные композиции, заказывая букеты в разных городах нашей необъятной страны. Ульяновск вновь не стал исключением. В этом году посетил концерт и глава региона Сергей Морозов, который поднялся на сцену в конце выступления певицы и подарил Ирине Аллегровой картину. 

- Красивые люди, красивые цветы, - восхищалась певица со сцены.

Напоследок Ирина Аллегрова исполнила свое «Моно», а после поздравила ульяновцев с наступающим праздником, исполнив песню «Новогодняя», премьера которой состоялась на ульяновском концерте 15 ноября 2014 года.

- Сейчас я от души буду вас поздравлять с наступающим новым годом. Очень хочу, чтобы он был действительно хорошим и все последующие годы тоже.

​​​​​​​На этом Ирина Аллегрова завершила свое выступление, попрощалась с ульяновцами и покинула сцену. В нашем городе певица, как всегда, провела два дня, и свой гостиничный номер не покидала. Уже завтра, 17 декабря, она выступит в Тольятти.

фото  и видео: instagram.com

Нет комментариев
Обсудить