Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: теплоходную компанию "ВолгаWolga"

ТК «ВолгаWolga» - круизы в удовольствие!

ТК
ТК "ВолгаWolga"

Бренд «ВолгаWolga» знают во многих регионах России. В наш город компания пришла в 2007 году и сразу же покорила любителей речных круизов. Есть туристы, которые не «изменяют» компании все эти 13 лет!

Постоянные клиенты торопятся купить тур как можно раньше. Кто-то уже в августе 2019 года приобрел круиз на лето 2020-го. А потом живет в предвкушении чудесного путешествия на современном теплоходе - настоящем «пансионате на воде»!  В «не сезон» можно без очередей забронировать тур даже на самые популярные направления, выбрав любую понравившуюся каюту по более выгодной, чем в разгар лета, цене.

Попадая на теплоход «Павел Бажов», «Михаил Кутузов» или «Владимир Маяковский»,  вы окунаетесь в особый мир, полный разнообразных развлечений, ярких впечатлений, вкусной ресторанной еды и душевного общения. У людей, которые садятся на борт разрозненными, погруженными в заботы, мгновенно появляется желание присоединиться к теплоходному сообществу, в котором царит праздник и веселье.

Наталья Россошанская

Глава регионального офиса ТК «ВолгаWolga»

«ВолгаWolga» - единственная компания в Ульяновске, которая специализируется на речных круизах по двум великим рекам - Волге и Каме на собственных теплоходах, в том числе, на флагмане Камского флота 4-палубном теплоходе «Владимир Маяковский».  Наши теплоходы отличаются большим разнообразием классов кают: от простых, но уютных до комфортабельных со всеми удобствами. Соответственно, ценовая линейка тоже широка. Еще одно конкурентное преимущество «ВолгаWolga»  – ежедневные анимационные программы для отдыхающих любых возрастов.

 ТК «ВолгаWolga» с мая по октябрь предлагает большой выбор круизов на самых популярных направлениях: до Волгограда, Ростова-на-Дону, Астрахани, Саратова, Самары, Ярославля, Перми, Березников, Москвы, Твери, Петрозаводска, Санкт-Петербурга.

Наталья Россошанская

Глава регионального офиса ТК «ВолгаWolga»

- Когда вы путешествуете на теплоходе, скажем, неделю, у вас есть возможность посетить 5-6 городов, где вы можете выбрать экскурсионную программу на свой вкус. Скажем, во время остановки в Нижнем Новгороде можно отправиться в однодневный автобусный тур по «Золотому кольцу» Владимир-Суздаль, а из Перми - посетить уральский мегаполис Екатеринбург и Кунгур с его знаменитой ледяной пещерой. Из Астрахани можно съездить в дельту Волги и новинка 2020 - зарубежная экскурсия Рига-Таллин-Хельсинки, которая состоится в рамках круиза до Санкт-Петербурга.

Предмет особой гордости ТК «ВолгаWolga» - круизы до Перми под брендом «Легенды Пармы», во время которых туристы знакомятся с удмуртским и коми-пермяцким этносом.

Подробности о круизных программах, условиях проживаниях и прочих нюансах речных путешествий – в ульяновском офисе Теплоходной компании ВолгаWolga:

Гончарова, 30, 3 этаж

Тел: +7(8422) 21-44-44

www.volgawolga.ru



Нет комментариев
Обсудить