Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская элита отплясывала на корпоративе губернатора под хиты группы «Премьер министр»

В субботу в Ленинском мемориале прошел традиционный новогодний прием губернатора Ульяновской области.

instagram.com
instagram.com

Как и в прошлые годы, участниками действа стали региональные и городские чиновники, первые лица Ульяновской области и известные бизнесмены.

На сцене перед собравшимися гостями выступали лучшие коллективы и исполнители региона.

Как и на прошлых губернаторских приемах, были приглашены и московские звезды. Как ранее писала mosaica.ru, в канун 2020 года выбор пал на группу «ПМ», известную ранее как «Премьер-министр». На сцене выступал «золотой» состав группы: Жан Милимеров, Марат Чанышев и Пит Сэмюэль Джейсон. Напомним, что в прошлые годы ульяновскую элиту развлекали Альбина Джанабаева, Сергей Михайлин, Наташа Королева, Влад Соколовский, Денис Клявер, группа «Божья Коровка», ВИА «Синяя птица», Лада Дэнс и другие.

Что же касается новогодних столов, то они ломись от яств: были нарезки, салаты и горячие блюда. Из алкоголя гостям предлагали шампанское, виски, коньяк, водку и вино. Из горячих напитков - чай.

Накануне вечером, 20 декабря, здесь же в фойе Ленинского мемориала отгремело другое не менее значимое для региона событие - «Губернаторский бал», на котором состоялось открытие «Года молодых – 2020». Напомним, 20 декабря гостей мероприятия развлекала певица Боронина, которая исполнила свой хит про лифчик за три тысячи. 

Фото: facebook.com и instagram.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить