Ульяновцы решили пополнить запасы парфюмерии и косметики. За один день в регионе обокрали два магазина
В дежурную часть полиции обратился представитель торговой сети, который рассказал о краже из магазина, расположенного в Кузоватовском районе Ульяновской области.
vk.com
По данным пресс-службы УМВД по Ульяновской области, оказалось, что в магазине в рабочем поселке Кузоватово находился молодой человек. Покупатель сложил в карман своей куртки мужскую туалетную воду стоимостью 1500 рублей и покинул помещение.
По подозрению в краже задержали безработного 22-летнего жителя областного центра. Ульяновец рассказал, что похищенную парфюмерию продал прохожему на одной из улиц Ульяновска.
В тот же день сотрудники патрульно-постовой службы полиции по Засвияжскому району областного центра задержали ранее судимого 27-летнего местного жителя. Безработный ульяновец украл из магазина косметические средства. Сумма ущерба превысила 2,5 тысячи рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: