Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Мебель для спальной: черпаем идеи на Imodern.ru

Если в вашем распоряжении есть полноценная спальная комната, не поленитесь продумать ее интерьер. Мебель, свет, цвет, фактуры — в спальной нет неважных деталей, но и готовых универсальных рецептов тоже нет. Ориентируйтесь на собственные представления о комфортном отдыхе и ищите идеи для вдохновения на Imodern.ru.

Кровать + матрас

На www.imodern.ru представлены кровати с мягкой спинкой и кованные кровати, комоды и прикроватные тумбы, письменные и туалетные столы, комплекты дизайнерской мебели. Также магазин предлагает шикарные матрасы испанской марки Dupen, ведь без хорошего матраса даже самая красивая спальная не будет комфортной. У Dupen есть модели разной жесткости с независимым пружинным блоком и беспружинные матрасы из ультрасовременных, гипоаллергенных материалов с эффектом памяти. Для пары с большой разницей в весе лучшим решением станет покупка разных по жесткости матрасов одной высоты. Если на остальной обстановке можно сэкономить, то в матрас (а значит и в комфортных отдых) стоит вложиться по максимуму.

Матрасы имеют универсальную размерную линейку и соответствуют размеру представленных на Imodern.ru кроватей. Гордый статус предмета-лидера интерьера спальной носит именно кровать. У iModern есть модели с высоким и низким, с мягким и жестким изголовьем, с выдвижными ящиками и подъемными механизмами, варианты с подсветкой для классического, футуристического, скандинавского, экодизайна, для спален в стиле лофт, модерн, хай-тек, арт-деко, прованс.

Магазин iModern в огромном ассортименте мебели ищет что-то особенное, чтобы предложить покупателю проверенные временем решения в современном исполнении. Поставки мебели идут напрямую с заводов, что позволяет создавать вдохновляющие интерьеры без лишних издержек.

Компаньоны для кровати

Набор остальных предметов интерьера во многом зависит от площади комнаты. Хорошую компанию кровати составят комод, туалетный столик, шкаф, банкетка, кресло, зеркало, прикроватные тумбы. Если комната большая, но загромождать ее мебелью не хочется, то для кровати можно выбрать островное расположение. Важно уделить внимание и свету: в спальной нужен самый разный свет от приглушенного ночника до яркого дневного. Минимальный набор — выключатели, доступные из положения лежа, общее и локальное освещение. А вот предметов с постоянно работающей подсветкой сомнологи рекомендуют избегать, поскольку они снижают качество сна.

ООО "АЙМОДЕРН"

ОГРН 5177746274393

 Москва, Магистральная 5-я улица, дом 15 строение 5, эт 4 пом IX ком 3

Реклама


Нет комментариев
Обсудить