Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: медицинский центр «Консилиум»

Здоровье в руках профессионалов. Высококвалифицированная медицинская помощь взрослым и детям.

Пациенты клиники Консилиум могут проконсультироваться с нужным специалистом, обследоваться, получить необходимое лечение в одном месте в удобное для них время. А что особенно важно - качественно, результативно, без очередей и в комфортных условиях.

Современным медицинским оборудованием оснащены операционная, УЗИ кабинет, кабинеты функциональной диагностики, физиотерапии,  гинекологии, стоматологии  и офтальмологии.  Наличие в центре высококлассного оборудования дает большие возможности для достижения желаемого результата: точной диагностики  и качественного лечения патологий, а как следствие - успешного выздоровления пациентов. В косметологическом кабинете клиники представлена лазерная терапевтическая платформа для фотоомоложения и фотоэпиляции М22 от американо-израильской компании LUMENIS — последнее слово в мировой аппаратной косметологии.  Процедуры на данной платформе неинвазивны, дают весьма быстрый эффект омоложения,  лечения деффектов и заболеваний кожи.  

«Консилиум» работает по комплексной системе, в которую входит предупреждение заболеваний.   Например, в целях профилактики рака кожи у населения, здесь часто проводятся бесплатные консультации по вопросам кожных новообразований. Чтобы кормящим мамам избежать проблем с лактацией,  лактостаза, маститов, каждую вторую субботу месяца в клинике организованы бесплатные консультации по грудному вскармливанию.

В операционной лечебно-диагностического центра  проводятся амбулаторные оперативные вмешательства травматологического, хирургического и гинекологического направлений.  Они выполняются  по передовым методикам, являются малотравматичными и имеют короткий срок реабилитации.

Одна из главных задач «Консилиума»   – подтвердить, что отечественная система здравоохранения может объединять современные стандарты компетентного, эффективного, безопасного лечения и профессионального сервиса.

Евгений Машин

Директор медицинского центра «Консилиум»

-«Мы практикуем комплексный подход, используем современное оборудование мирового класса. Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию.  Главное достижение работы нашего центра — доверие людей.  К нам приезжают пациенты  НЕ ТОЛЬКО ИЗ Ульяновска и области, НО И ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ РОССИИ. В месяц мы оказываем квалифицированную медицинскую помощь более 5000 БОЛЬНЫМ».

О компании 

Многопрофильный лечебно-диагностический центр «Консилиум» — одна из самых известных клиник Ульяновска. В  2020 году лечебное учреждение отмечает юбилей — 10 лет со дня открытия.

На сегодняшний день  в  «Консилиуме» работает работает более 70 специалистов по 20 направлениям медицины. Здесь ведут приемы врачи, имеющие первую и высшую квалификационные категории, доктора, кандидаты медицинских наук. В их числе есть те, кто известен не только в нашей стране, но и за ее пределами. 


Медицинский центр «Консилиум»

Ульяновск, улица Водопроводная, 4

(8422)748-748

КОНСИЛИУМ73.РФ

 Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Нет комментариев
Обсудить