Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: министр цифровизации, дополнительный выходной и Газманов в Ульяновске

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Новые лица в политике. В Ульяновской области появился министр цифровизации. Новоиспеченное министерство возглавил Анатолий Курманов. По словам Константина Толкачева, Курманов работал советником министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Кто виноват? Подробности аварии на Пушкаревском кольце. Водитель иномарки забыл перестроиться в правый ряд. ДТП предположительно произошло по вине 35-летнего водителя автомобиля «Хендай». Мужчина заранее не занял крайнее правое положение на проезжей части и во время перестроения столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем «Лада Веста». От удара отечественная легковушка опрокинулась на проезжую часть.

День голосования. Жители Ульяновской области получат дополнительный выходной в апреле. Владимир Путин считает, что голосование следует провести по модели президентских выборов. Голосование по поправкам в Конституцию должно пройти в будний день, который станет выходным.

Ульяновск на федеральном. Ульяновский выпуск "На ножах" вышел в эфир. На очереди ресторан "Бульба". Летом 2019 года в Ульяновск приехала съемочная команда популярного теле-шоу телеканала «Пятница» «На ножах». Ведущий Константин Ивлев посетил два заведения в нашем городе: пиццерию Deku  и ресторан «Бульба». 12 февраля в эфир, наконец, вышел эпизот телешоу, снятый в ульяновской пиццерии.

Звезды в Ульяновске. Олег Газманов рассказал, почему не захотел прогуляться по ульяновским улицам. Вчера Ульяновск с сольным концертом посетил советский и российский эстрадный певец, композитор, поэт, актёр, продюсер, Народный артист Российской Федерации Олег Газманов. Перед своим выступлением звездный гость дал эксклюзивное интервью mosaica.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить