Безработные ульяновцы придумали свой способ заработка и обокрали припаркованный «КамАЗ»
Полицейские нашли вещи, украденные из «КамАЗа» жителя Ульяновской области.
vk.com
В дежурную часть полиции с заявлением обратился 39-летний житель рабочего поселка Карсун Ульяновской области. Мужчина сообщил о хищении имущества из принадлежащего ему автомобиля.
По словам потерпевшего, на ночь он оставил «КамАЗ» неподалеку от своего дома. Утром, выйдя на улицу, мужчина заметил, что из машины пропали два аккумулятора. Ущерб оценили в 18 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали двоих безработных жителей населенного пункта.
Молодые люди признались, что попросту решили подзаработать. Украденные запчасти они планировали продать.
Полицейские проводят проверку, после которой будет принято процессуальное решение. Похищенное имущество изъято.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: