Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: конфликт в ульяновской школе, коронавирус в Димитровграде и новые трамваи

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Взял в школу кухонный нож. Учительница в больнице, ученик задержан. Подробности поножовщины в ульяновской школе. ЧП, произошедшее сегодня в средней школе № 81 имени Героя Советского Союза генерала Д.М. Карбышева, расположенной в Заволжском районе города Ульяновска, повергло в шок как детей, так и их родителей.

Вернулась из путешествия с подозрениями. В одну из димитровградских больниц госпитализировали местную жительницу с подозрением на коронавирус. Утверждать о наличии у нее вируса пока рано. Сейчас медики проводят необходимые обследования. По информации портала, местная жительница обратилась к врачам и попросила взять необходимые анализы, так как недавно вернулась из Израиля.

Местный герой. Ульяновский Робин Гуд украл деньги у односельчанина и раздал их приятелям. Как оказалось, ночью молодой "Робин Гуд" разбил стекло в окне одного из домов. Парень проник в окно и вынул из одежды хозяина жилья 15 тысяч рублей. После этого подозреваемый раздал деньги своим знакомым. 

Транспорт для народа. Ульяновцы смогут доехать в "Юго-Западный" и "Аквамарин" на автобусе №3. По информации городской администрации, со следующего понедельника, 2 марта, автобусный маршрут №3 будет проезжать через микрорайон «Юго-Западный» и проследует по улицам Отрадная, Генерала Мельникова, Ефремова и далее по маршруту до конечной остановки на улице Шигаева. 

Новое - хорошо забытое старое? В Ульяновск в 2020 году привезут 70 новых трамваев. Обещают, что на этот раз в регион привезут новый современный транспорт, который производится с применением передовых технологий.  Согласно документации, приобретением вагонов займутся региональные министертсва промышленности и Минфин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить