Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Панчин пожелал ульяновским женщинам солнечного настроения.

В Международный женский день глава города обратился к представительницам прекрасного пола.

-Дорогие жительницы города Ульяновска, примите искренние поздравления с праздником 8 Марта!

Международный женский день всегда, независимо от погоды, согрет особым - душевным - теплом, гармонией и очарованием. Призвание женщины – созидать! Спасибо вам за высочайший профессионализм и созидательный труд на благо Ульяновска.

Сегодня женщины также активно проявляют себя в общественной деятельности, играют ведущую роль в развитии науки, здравоохранения, образования, культуры, совмещая все это с ролью матери и хранительницы домашнего очага. Наша задача - создать максимально благоприятные условия для реализации всех возможностей представительниц прекрасной половины человечества, и мы предпринимаем максимум усилий для выполнения этой задачи. Особенно это касается поддержки материнства.  Прекрасно, что добиваясь отличных результатов, вы остаётесь самыми добрыми и милыми для своих близких, дарите заботу и тепло.

Милые жительницы города Ульяновска, пусть каждый новый день вашей жизни будет радостным, а рядом всегда будут родные и друзья. От души желаю вам здоровья, солнечного настроения, успехов в каждом начинании и благополучия во всём! Будьте всегда любимы и счастливы!

Глава города Ульяновска    

Нет комментариев
Обсудить