Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: погиб молодой водитель, ЧП на Волге и глава Ульяновской области подарил кепку Ильича

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Трагедия на трассе «Цивильск–Ульяновск»: 20-летний водитель «четырнадцатой» погиб после аварии с грузовиком. Молодой водитель с 2-летним стажем не справился с управлением. Легковушка выехала на встречную полосу. Автомобиль столкнулся с грузовиком марки «Даф», который перевозил цистерну. В результате дорожно-транспортного происшествия молодой водитель «четырнадцатой» получил серьезные травмы, от которых скончался на месте.

Лед становится опасным. На Волге около ульяновского села под лед провалились два рыбака. Примерно в 300 метрах от борега неподалеку от села Паньшино под лед провалились два рыбака. В пресс-службе МЧС региона отмечают, что есть пострадавшие. Причина происшествия еще не установлена.

Ушел из дома. В Димитровграде разыскивают 27-летнего парня, который ушел из дома 3 февраля. 27-летний Анатолий Сизиков ушел из дома около 8 часов утра больше месяца назад. Местонахождение парня неизвестно с 3 февраля.

Ограничения для транспорта. С апреля часть ульяновских дорог будет недоступна для грузовиков. С 1 по 30 апреля, в связи со снижением несущей способности конструкций автодорог межмуниципального значения, проезд транспортных средств с грузами и без будет временно ограничен.

«Верной дорогой идете, товарищи». Губернатор Сергей Морозов подарил «Хору Турецкого» кепку Ильича. «Хор Турецкого» дважды выступал на инаугурации губернатора Сергея Морозова. В этом году коллектив сменил концертную площадку и выступил во Дворце «Губернаторский». Как и в предыдущие визиты, «Хор Турецкого» собрал полный зал. По традиции выступление артистов посетил глава региона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить