Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ведущие ульяновские застройщики рассказали гостям «Ярмарки квартир» о спецпредложениях и акциях

Первая в 2020 году «Ярмарка квартир», организованная медиахолдингом «Мозаика», состоялась в МТРК АКВАМОЛЛ 14 марта.

mosaica.ru
mosaica.ru

В прошедшую субботу, 14 марта, «Ярмарку квартир» в МТРК АКВАМОЛЛ посетили более полутора тысяч человек. Ведущие застройщики Ульяновска рассказали жителям и гостям города о специальных предложениях, акциях и скидках. Специалисты проконсультировали ульяновцев, а также ознакомили с планировками квартир и рассказали о «фишках» различных жилых комплексов.

Медиахолдинг «Мозаика» организовывает «Ярмарку квартир» дважды в год на протяжении пяти лет. Главная задача этого мероприятия - помочь жителям города, планирующим приобретение жилья в новостройках, выбрать квартиру их мечты. Гости ярмарки буквально за полчаса могут познакомиться со всеми ведущими застройщиками города, получить консультации от специалистов и выбрать подходящий именно им вариант будущего жилья.

В первой в этом году «Ярмарке квартир», которая состоялась 14 марта, приняли участие пять ведущих застройщиков Ульяновской области.

Татьяна Шибырова

Менеджер компании «Железно»

«Железно» - это новый застройщик из города Кирова, который пришел к нам в Ульяновск и строит новые ультрасовременные ультраудобные дома для наших ульяновцев.

Сегодняшняя ярмарка проходит очень активно, все интересуются, так как мы представляем новые проекты. Таких домов еще не было на нашем ульяновском рынке. У нас сегодня очень много людей, которые хотели бы приобрести в нашей компании собственное удобное жилье. Особенно востребованы двух- и трехкомнатные квартиры, потому что в Ульяновске стало больше детишек, и молодые семьи хотят приобрести более новое комфортабельное жилье.

Для посетителей этих ярмарок у нас есть специальные предложения: каждый желающий может поучаствовать в новых интересных акциях. Кроме того, мы приглашаем ульяновцев в наш офис, который открывается именно сегодня по адресу Радищева, 32А.

Анна

Менеджер по продажам жилого комплекса "Аквамарин"


Сегодняшняя ярмарка проходит очень оживленно, все очень довольны, что мы наконец-то собрались в одном месте и можно сравнить, подобрать все в один день в короткие сроки.

В ярмарке квартир ЖК Аквамарин принимал участие уже более пяти раз. Очень много положительных отзывов, люди довольны. У нас всегда есть спецпредложения для наших клиентов, не только в день проведения ярмарки. Мы всегда рады поделиться скидками, специальными предложениями, всегда рады своим покупателям. Тем более наш уникальный жилой комплекс находится вдоль набережной реки Свияги, и это само по себе является достаточно хорошим аргументом, чтобы выбрать жилье именно у нас.

Светлана Горлова

Начальник отдела продаж компании «Специализированный застройщик «Новая Жизнь Недвижимость»

Мы впервые участвуем в «Ярмарке квартир». Мероприятие проходит просто сногсшибательно, очень много людей посещают данное мероприятие. Большим спросом пользуются однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Сейчас у нас действуют очень интересные предложения. Во-первых, это «желтые» цены - скидки абсолютно на все квартиры. Плюс у нас есть студии, которые продаются со сногсшибательной скидкой. За 1 млн 170 тысяч можно приобрести студию площадью 31 квадратный метр. И к тому же мы открыли закрытые пока продажи седьмого дома. Седьмой дом на данный момент уже на этапе возведения 11 этажа. Уже сегодня несколько клиентов забронировали себе квартиры в этом доме.

Владислав Сафонов

Жилищно-строительный комплекс «Янтарный»:

ЖСК «Янтарный» занимается строительством клубных домов, в основном в Ленинском районе, с хорошими условиями для населения.

В этом году мы впервые принимаем участие в «Ярмарке квартир». Людей в первую очередь интересуют малоэтажные строительства в тихих спокойных районах, где вся инфраструктура в шаговой доступности. Также всем интересна рассрочка.

Спецпредложения ЖСК «Янтарный» у нас выгодные. Мы предлагаем хорошие условия и по рассрочке, и по фиксированным ценам, а также рассматриваем все условия и идем навстречу.

Более того, при необходимости мы предоставляем клиентам бесплатное проживание на период, когда идет строительство новых домов, когда они уже являются покупателями ЖСК «Янтарный». Это спецпредложение для вип-клиентов: на время пока они ждут свое жилье до сдачи дома в эксплуатацию, мы можем предоставить место проживания тем, кто нуждается. Они будут оплачивать только свет, газ и воду.

Татьяна

Строительная компания «Премьера»

В этом году исполняется 10 лет, как мы работаем на рынке. У нас есть разные сегменты квартир, мы предлагаем как эконом-варианты, так и жилье класса «комфорт». У нашей компании имеются панельные и кирпичные дома в разных районах города, то есть у нас очень большой выбор. Ценовая категория тоже разная, мы поможем подобрать любой вариант: работаем как с банками (ипотечные кредитования), так и с рассрочками или наличным расчетом.

На сегодняшний день мы единственные в городе, кто работает по новому законодательству с использованием эскроу-счетов, то есть наши клиенты дополнительно защищены государством и ничем не рискуют.

Вложения в это непростое время очень выгодно делать именно в недвижимость, потому что на рынке непонятная ситуация. Люди, вкладывая деньги в недвижимость, по крайней мере будут уверены, что их средства не сгорят и не пропадут и за ними сохранится какая-то жилая площадь, которой можно будет потом воспользоваться.

У строительной компании «Премьера» индивидуальный подход к каждому клиенту: у нас гибкая система по рассрочке, мы подстраиваемся под наших клиентов, а когда клиенты приходят к нам, мы помогаем выбрать наиболее подходящий вариант.

Спасибо медиахолдингу «Мозаика» за предоставленную нашим клиентам возможность собрать всех нас вместе и помочь сделать свой выбор.

Впервые в ярмарке участие приняла компания «Ростелеком», которая представила гостям мероприятия оборудование, позволяющее дистанционно следить за своим жильем.

Екатерина Панюхина

Пресс-секретарь компании «Ростелеком»

Сегодня на «Ярмарке квартир» от медиахолдинга «Мозаика» мы представляем свои цифровые сервисы, которые помогают сделать жилье более комфортным и безопасным. Это видеонаблюдение, умный домофон, а также разнообразные датчики, с помощью которых мы можем следить за состоянием дома с помощью смартфона.

Завершилось мероприятие розыгрышем призов от участников. ЖК «Новая жизнь» предложила попытать удачу и выиграть 1 из 5 сертификатов на 50 тысяч при покупке квартиры до 1.05.2020. ЖК «Янтарный» разыграл 6 сертификатов номиналом от 25 до 75 тысяч при покупке квартиры до 2023 года, а «Ростелеком» – камеру видеонаблюдения и селфи-палку.

Напоминаем, "Ярмарка квартир", запланированная на 21 марта, переносится в связи с рекомендацией об отмене массовых мероприятий в торговых центрах. О дате проведения мероприятия сообщим позже.  

Реклама

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить