Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Рядом с Ульяновском обнаружились еще двое заболевших коронавирусом. Последние данные на 24 марта

За сутки в России зарегистрировали 57 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в 14 регионах страны.

vk.com
vk.com

По информации Роспотребнадзора РФ, за последние сутки в 14 регионах России зарегистрирвали 57 случаев новой коронавирусной инфекции. 

28 случаев заражения зафиксировали в Москве, еще 5 - в Санкт-Петербурге, в Воронежской и Свердловской областях - по 4 случая, трое заболевших являются жителями республики Башкортостан. По два случая было выявлено в Липецкой, Орловской и Ленинградской областях, а также Приморском крае. В Калужской, Самарской и Волгоградской областях, Чеченской Республике и Республике Татарстан зафиксировали по 1 новому случаю заражения. 

Согласно последним данным, в Ульяновской области заболел 1 человек: 15-летний подросток, который вернулся в Димитровград из Лондона. Сейчас мальчик и его окружение находятся под контролем медиков. 

По результатам эпидемиологического расследования, все заболевшие за последние две недели посетили страны с неблагополучной коронавирусной обстановкой. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах под присмотром медиков. Сейчас устанавливается круг лиц, с  которыми они контактировали. 

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 495 случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки от коронавируса излечились 5 человек: 1 в Московской области, 1 в Кемеровской области, 3 в Красноярском крае.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить