Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор вакансий. Какую подработку для мужчин предлагает ульяновский рынок труда

Требуются грузчики, шиномонтажники, столяры, электрики со свободным графиком и т. д.

pixabay.com
pixabay.com

Расклейщик объявлений

Расклейщик объявлений будет получать 500-6500 рублей до вычета налогов. Работодатель предлагает частичную занятость и не требует опыта работы. Главное – быть готовым к динамичному темпу работы, быть мобильным и иметь смартфон для предоставления отчетов. 

В обязанности работника будет входить работа с листовками: расклеивание на придомовой территории, раскладка в почтовые ящики, раздача на улице. Также нужно быть готовым проконсультировать клиента. Сотрудник компании может сам подбирать график и территорию для подработки. Трудоустройство официальное по гражданско-правовому договору. Оплата труда сдельная и зависит от активности сотрудника. 

Электрик 

Электрик с опытом от года будет получать минимум 8 000 рублей до вычета налогов при условии работы по совместительству. В обязанности будет входить техническое обслуживание электроустановок и электрооборудования.
Основное требование к работнику – наличие допуска по электробезопасности 3-4 группы. Компания выплачивает заработную плату дважды в месяц. 

Грузчик 

Желающих найти подработку может заинтересовать вакансия грузчика. В обязанности входят разгрузочно-погрузочные работы. Продолжительность смены можно выбирать самостоятельно.
Работодатель ежедневно начисляет зарплату и обещает карьерный рост через 3-6 месяцев успешной работы без нареканий. Среди преимуществ компания называет дружный коллектив. 

Работник торгового зала 

Гипермаркет в Засвияжском районе Ульяновска предлагает в качестве подработки вакансию работника торгового зала. В его обязанности будет входить выкладка товара, обслуживание и консультирование покупателей, контроль качества товаров и поддержание рабочего места в чистоте.
График работы свободный, поэтому есть возможность совмещать подработку с основным местом работы. Предлагаются дневные и ночные смены. Компания выплачивает зарплату два раза в месяц. Обязательное условие трудоустройства – наличие медицинской книжки.

Столяр 

Компания по производству мягкой мебели предлагает подработку соискателям с навыками столяра. Оплата производится сразу после выполнения работы. Задача сотрудника – распиливать материал, а затем собирать каркасы. Размер зарплаты определяется на собеседовании. 

Водитель такси 

Известная компания ищет таксистов на новые машины 2019 года. Вакансия подойдет в качестве подработки. Заработная плата зависит от количества отработанных часов. За 12 часов работодатель платит 1300 рублей. Можно выбрать дневные и ночные смены. Компания предлагает официальное трудоустройство, ремонт, мойку, шиномонтаж и топливо за счет компании. Каждому водителю предоставляют машины с пакетом документов и телефон с навигатором.
Работодатель обещает помогать в решении возникающих проблем и всегда быть на связи. От сотрудника требуется аккуратно водить и бережно относиться к машине. 

Шиномонтажник 

В шиномонтаж на Верхней Террасе ищут на подработку шиномонтажника. Зарплата состоит из оклада и процента. Подработку можно совмещать с работой по основному месту занятости.
Работодатель требует от потенциального сотрудника быть ответственным, аккуратным и уметь ремонтировать грузовые и легковые шины. Для выбранного сотрудника компания проведет обучение.

Вакансии размещены в готкрытом доступе на специализированных сайтах.

Нет комментариев
Обсудить