Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сезон дачного отдыха и обустройства начался в этом году достаточно рано

В период пандемии все больше ульяновцев стали заниматься домашним садоводством или огородничеством.

Из квартир люди стали перемещаться на дачи и в частные дома, появился даже такой термин “самоизоляция на дачном участке”, поскольку пережить данный период на своей закрытой территории с землей намного проще. Риск заражения на дачном участке гораздо меньше.

Руководство Строймаркета на Московском с марта заметило резко возросшую активность покупателей на рынке. В период всеобщего карантина рынок не переставал работать, причем в обычном режиме. Продавцы на рынке находятся на открытом воздухе, каждый продавец удален друг от друга на большой дистанции, что снижает риск заражения. Имея на рынке большой перечень крупногабаритных стройматериалов: доски в нарез, металлические конструкции покупателям удобно было подъезжать к продавцу на автомобиле и забирать товар.

Удобная служба доставки в данный период усилилась и позволяет привезти любые тяжелые товары (весом до полутора тонн) по указанному адресу.


Рынок строительных материалов на Московском Шоссе 5Ж предлагает большой выбор товаров для обустройства на дачных участках. Главным преимуществом является продажа пиломатериалов и металла в нарез по любым размерам покупателя, большой выбор товаров для обустройства баней (печи, облицовка, ведра) , Среди прочего здесь можно приобрести такие стройматериалы, как кованные изделия, лакокрасочные, отделочные материалы, различные напольные покрытия, окна, оконные профили, межкомнатные двери от отечественных и зарубежных производителей, металлические и деревянные входные двери высочайшего качества. По вашему желанию двери можно укомплектовать охранными системами.

Внушительный ассортимент товаров, которые реализуются здесь, удобно структурирован. Это позволяет в кратчайшие сроки найти именно то, что вам нужно. Самые различные инструменты и материалы для строительства и ремонта находятся в соответствующих торговых рядах.

И что немаловажно, для любителей поторговаться, эта возможность здесь присутствует.

Рядом с рынком находится вместительная и удобная парковка для автомобилей.
Тел. 65-84-37 администрация рынка
https://stroimarketul.ru



Нет комментариев
Обсудить