Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги недели: злополучный мост, кого разыскивает ульяновская полиция и 15 тысяч безработных жителей региона

pixabay.com
pixabay.com

Малышку спасли врачи. В Ульяновске из окна на пятом этаже дома выпала девочка. Ульяновцы сообщили о падении 5-летнего ребенка из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, в доме на улице Фруктовой в Засвияжском районе областного центра. По предварительным сведениям, малышка находилась в квартире одна.

Очередные обещания? На мосту в Дачном оставят реверс. Злосчастный ульяновский мост планируют отремонтировать только в конце года. "После ремонтных работ на мосту останется реверсивное движение до завершения капитального ремонта переправы, который запланирован на конец этого года. Сейчас готовится проектно-сметная документация. На данном этапе компания-подрядчик должна установить барьерное ограждение на мосту. Работы планируют завершить в воскресенье, раньше чем говорилось изначально", - рассказал начальник отдела по связям со СМИ.

Никто не пострадал. Соцсети: в Ульяновске баржа врезалась в Императорский мост. Проходя под Императорским мостом, баржа столкнулась с опорой. Автор поста отметил, что судно получило пять незначительных пробоин.  К счастью, розлива нефтепродуктов удалось избежать. Инцидент обошелся без пострадавших.

Жуткие соседи. Убийцы, педофилы и маньяк. Кого разыскивает полиция и следствие в Ульяновске и в Поволжье? Преступления совершаются каждый день. Не всех злоумышленников удаётся задержать по «горячим следам». Порой правоохранительные органы распространяют ориентировки на душегубов. Корреспондент mosaica.ru узнала, кого разыскивают в Ульяновской области и соседних регионах.

Работы нет, работники есть. «В Ульяновской области более 15 тысяч безработных». Как региональные власти будут спасать экономику? 2 июня на пресс-конференции был представлен План действий по нормализации деловой жизни, восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики. Как заявил Председатель Правительства Ульяновской области Александр Смекалин, регион вернётся к нормальной жизни лишь через 1,5 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить