Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: обращение губернатора, mosaica.ru выступила против "забытого" ульяновского парка и пляжный сезон

pixabay.com
pixabay.com

Губернатор Ульяновской области: "с 18 июня мы видим плавное снижение числа зараженных коронавирусом". В своей речи губернатор отметил, что поступает множество вопросов о начале работы детских садов в обычном режиме, однако на данный момент это остается невозможным, как объяснил Морозов.  На данный момент все еще не принято решение о  летней оздоровительной кампании этого года.

Новые лица. Валерий Художидков занял пост руководителя управления дорожного хозяйства и транспорта Ульяновска. 22 июня во время оперативного совещания глава Ульяновска представил нового начальника управления дорожного хозяйства и транспорта Валерия Художидкова.

Стыдно, когда видно. После обращения журналистов mosaica.ru власти приступили к уборке засвияжского парка. В редакцию сайта mosaica.ru обратились жители Ближнего Засвияжья, которые пожаловались, что «зеленый островок», пролегающий вдоль Механического завода, никто не убирает, парк сейчас заброшен и утопает в мусоре.

Загорать можно, купаться - нет. Ульяновский центральный пляж принимает отдыхающих без спасательных постов. На сегодняшний день в Ульяновске завершено благоустройство мест массового отдыха у воды, не стал исключением и Центральный волжский пляж. Здесь была проведена чистка прибрежной зоны, вырублена поросль, покрашены поручни, урны и кабинки для переодевания, установили мусорные контейнеры.

Онлайн-афиша. Парад на Соборной площади, концерты и спектакли. Во время пандемии коронавируса сайт mosaica.ru продолжает знакомить своих читателей с программой культурных мероприятий, проводимых в Ульяновской области на просторах интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить