Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: Владимир Путин обратился к населению, жительницу области отметили в Кремле и четвероногие приятели

pixabay.com
pixabay.com

"Голос каждого - самый важный". Владимир Путин рассказал ульяновцам о важности голосования за поправки в конституцию. Сегодня президент России выступил с очередным обращением к россиянам. Владимир Путнин напомнил, что завтра, 1 июля, - основной день голосования за поправки в конституцию. Глава государства призывал жителей страны не оставаться равнодушными и участвовать в голосовании.

Пострадали двое. Подробности вчерашней аварии в ульяновском Засвияжье. Водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклу. По предварительным сведениям пресс-службы региональной Госавтоинспекции, 31-летний водитель автомобиля «Вольво S40» выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу движущемуся по главной дороге мотоциклу «Triumph TT600». В сообщении отмечается, что "железный конь" не был зарегистрирован в установленном порядке.

Девушка-герой. Боролась с болезнью до последнего вздоха. Память Светланы Анурьевой увековечат в Ульяновске и отметят в Кремле. Редакция сайта mosaica.ru выражает соболезнования родным и близким Светланы. Ее смерть – огромная потеря не только для родственников девушки, но и для всех, кто ее знал. Светлана была удивительно добрым, благородным человеком с огромным сердцем, полным любви к людям. И память о ней навсегда останется в душе каждого, кто ее знал.

В школу с новыми силами. 1 сентября ульяновские школьники сядут за парты, если в ситуацию не вмешается коронавирус. Как отметили в региональном Минобре, данные требования носят рекомендательный характер, и на данный момент не известно, будут ли они выполняться в Ульяновской области. Все будет зависеть от эпидемиологической ситуации, которая меняется каждую неделю. Какие именно будут приняты решения через два месяца, пока не известно.

«Мы ищем дом и хороших хозяев». Ульяновцы могут забрать четвероногого друга из приюта «Подарок судьбы». Недавно корреспондент mosaica.ru побывала в приюте «Подарок судьбы», где познакомилась с десятками симпатичных и добродушных собак и кошек. Все они хотят обрести дом, где их любили бы и заботились бы о них. Может, какое-то животное приглянётся вам!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить