Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: итоги голосования по поправкам в Конституцию, взрыв газа на АЗС, набор на "Миссис Ульяновск-2021"

pixabay.com
pixabay.com

В Ульяновской области опубликовали итоговые данные голосования по поправкам в Конституцию. По данным избиркома Ульяновской области поправки поддержали 71,16% жителей региона, «против» высказались 27,85%. Явка составила 54,24%, участие в голосовании приняли 533 103 человека.

Механик, аниматор, упаковщик. Кому готовы в Ульяновске платить от 30 до 100 тысяч рублей . Ульяновцы всегда в поисках хорошей зарплаты. Но этот вопрос особенно остро стоит сейчас, когда многие из-за коронавируса потеряли рабочее место.

Взрыв газа произошел на ульяновской АЗС. По данным регионального МЧС, в результате чистки резервуара на АЗС «Ульяновскцентргаз» произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения.  Есть пострадавшие. 

Стартовал набор участниц на конкурс «Миссис Ульяновск-2021» . Шанс на победу есть у всех представительниц прекрасного пола от 23 до 40 лет.

Как ульяновские политики и чиновники голосовали по правкам в Конституцию.  В России завершилось голосование по внесению поправок в Конституцию РФ.  Как проголосовали первые лица Ульяновской области, смотрите в фотоподборке корреспондента mosaica.ru


Нет комментариев
Обсудить