Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: счета за газ в непостроенном доме, ремонт в драмтеатре, зарплаты учителей

администрация Ульяновска
администрация Ульяновска

Ульяновскому дольщику, чей дом ещё не построен, выставили счета за газ. К юристам за помощью обратился местный житель, с которого взыскивали стоимость поставки газа в несуществующую квартиру и стоимость обслуживания газового оборудования несуществующей квартиры. Юристы помогли написать иск в суд, представили интересы потребителя во время процесса. В результате ульяновцу отменили долг и, кроме того, должны компенсировать моральный вред.

От кассы до туалета. В Ульяновском драмтеатре начинается ремонт. В единой информационной системе госзакупок появилась информация о лоте на проведение ремонта одного из старейших театров России. Корреспондент mosaica.ru узнал, что и за сколько отремонтируют в Ульяновском драматическом театре.

Роспотребнадзор рекомендует ульяновским работодателям изменить режим работы из-за жары. В ведомстве отметили, что если температура в​ рабочем помещении приблизилась к​ отметке 28,5 градусов, рекомендуется сократить продолжительность рабочего дня на​ один час. При​ повышении температуры до​ 29 градусов​ — на​ два часа, при​ температуре 30,5 градусов​ — на​ четыре часа.

Пропавший 55-летний ульяновец найден погибшим. Местонахождение 55-летнего Рыбкина Андрея Юрьевича не было известно с третьего июня текущего года. Он пропал в Заволском районе

От 30 и выше? Сколько может зарабатывать учитель в Ульяновске. Учитель одной из школ областного центра честно, но анонимно (имя изменено) согласилась рассказать о возможностях зарабатывать, работая учителем.

Нет комментариев
Обсудить