Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: лесной пожар, продление ограничений, вопрос о повышении цен

pixabay.com
pixabay.com

В масках и перчатках до 1 августа. В Ульяновской области продлеваются ограничения из-за коронавируса. Как сообщил Сергей Морозов, с учётом сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки на территории региона и предложений Роспотребнадзора принято решение продлить до 1 августа действие основных ограничений, ранее установленных указом.

Продукты, бензин, ЖКХ. Ждать ли ульяновцам в ближайшее время повышения цен. Росстат оценил индекс потребительских цен начала июля. Как сильно и на что изменились цены, а также ждать ли ульяновцам больших скачков ещё, выясняла корреспондент mosaica.ru.

"Лебеди-убийцы", казнь игрушек и ночные ужасы. Как ульяновцы "облагораживают" свои дворы. Сейчас в городских дворах не редкость поделки из шин, бутылок и прочих ненужных дома отходов. Корреспондент mosaica.ru собрал несколько выдающихся вариантов благоустройства ульяновских дворов.

Как ульяновские красавицы спасаются от жары. Рецепты летних блюд и напитков. Столбик термометра уже несколько недель не опускается ниже +30 градусов, аномальная погода выматывает жителей города. Корреспондент mosaicа.ru решил выяснить, какой едой в жару спасаются победительницы региональных конкурсов красоты.

100 человек тушат лесной пожар на площади 300 гектаров в Ульяновской области. Для тушения пожара привлечены средства лесопожарных станций, лесничеств, арендаторов лесных участков, МЧС – всего на месте работают порядка 100 человек и 20 единиц техники.

Извлекли очевидцы. В Ульяновске случилась очередная трагедия на воде. На Свияге в запрещенном для купании месте очевидцами было извлечено и передано сотрудникам полиции тело 41-летнего мужчины.

В Ульяновске ищут 74-летнего пенсионера. В социальной сети добровольного поискового отряда "Лиза Алерт" сообщили, что вчера в Заволжском районе пропал 74-летний Фёдоров Александр Иванович.

Нет комментариев
Обсудить