Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пусть всегда будет… конкурс!

Редакция газеты «Мозаика» совместно с партнёром – банком «Открытие» наградили победителей детского конкурса рисунков «Мама, папа, я – дружная семья!».

Мирослава Рокоссовская
Мирослава Рокоссовская

Награждение «юных художников» прошло в редакции газеты «Мозаика» 15 июля. На торжественное мероприятие детишки пришли вместе со своими мамами, бабушками и папами. Алия Икрамова, Милана Парфёнова и Захар Харин удостоились призов зрительских симпатий. Победителем конкурса стала Сабина Хасянова. Второе место заняла Софья Кузнецова, а третье – Владислава Кузина. Все девчонки и мальчишки получили заветные призы – сладкие и полезные подарки от банка «Открытие», а также подарки от нашей редакции – детские журналы, книги и раскраски. А сотрудники газеты любезно провели экскурсию по редакции и показали ребятам, как создаётся наша газета.

Напомним, конкурс детских рисунков проходил с 17 по 30 июня. В течение двух недель мальчишки и девчонки от 5 до 12 лет включительно, вооружившись карандашами, красками, фломастерами и мелками рисовали свою любимую семью, чтобы разместить свои творения на сайте mosaicа. ru. Победителей выбрали народным голосованием на сайте.


Радость и гордость

Главный приз конкурса достался Сабине Хасяновой, которая пришла на награждение с мамой и сестрой близняшкой, как две капли похожей на Сабину. Победительница поблагодарила газету «Мозаика» и банк «Открытие» за призы и радостно заключила, что обязательно будет рисовать ещё!

В сопровождении мамы пришла и Софья Кузнецова – обладательница второго места в конкурсе рисунков.

- Я очень люблю рисовать. Вместе с мамой мы следили за голосованием.  На рисунке я изобразила маму, себя, братика Максима, папу, бабочку и любимых питомцев по кличке Кай и Найда, - рассказала Софья.

Владислава Кузина, занявшая третье место, тоже пришла вместе со своей мамой. Как и другие детишки, девочка застенчиво пряталась за ее спиной.  Рисунок Владиславы отметили в народном голосовании. Творчество совсем юной особы, как и других участников и победителей, полюбилось нашим читателям.

- Мы впервые принимали участие в конкурсе от газеты. И были приятно удивлены, что рисунок дочки вошел в тройку победителей! Конечно, мы не сомневались, что всё получится, но участие в таких конкурсах, и занятое призовое место – это всегда радость для наших детей. А для родителей, безусловно, гордость! – отметила Ирина, мама Владиславы Кузиной.

-Мне очень нравится рисовать, я занимаюсь в художественной школе. Мне было интересно участвовать в конкурсе, и я с нетерпением ждала его итогов! Большое вам спасибо! – сказала Влада.

Приз зрительских симпатий

Маленькая Милана Парфенова, обладательница приза зрительских симпатий, на награждении присутствовать лично не смогла. На вручение призов пришёл ее папа -  Александр. Он отметил, что дочка с удовольствием приняла участие в конкурсе рисунков и обязательно поучаствует в других детских конкурсах.

- Если честно, о призах мы узнали только вчера. Были приятно удивлены, что «Мозаика» и банк «Открытие» подготовили такие замечательные подарки. Наш садик, в который ходит Милана, предложил поучаствовать в этом конкурсе, и мы, не раздумывая, согласились, – отметил Александр.

Скромный мальчик Захар пришёл на мероприятие вместе со своей любимой бабушкой – Людмилой Анатольевной.

- Захар с нетерпением ждал подведения итогов. Сегодня он встал рано и готовился к награждению с самого утра. Волновался и радостно ждал, когда же мы поедем в редакцию, - рассказала Людмила Анатольевна.

Довольный и счастливый Захар, держа в руках диплом и большой фирменный пакет от банка «Открытие» с призами, на вопросы корреспондента отвечал тихо, но в конце уверенно сказал: «Я буду участвовать ещё!».

К сожалению, Алия Икрамова не смогла присутствовать на награждении. Фира Николаевна, бабушка Алии, отметила, что их семья любит участвовать во всех конкурсах, которые проводит газета «Мозаика».

- В конкурсах, которые проводит ваша редакция, мы принимаем участие всей семьей. Для нас это большая радость! Мы – настоящая команда! Спасибо за такой удивительный конкурс, и отдельно за призы вашей газете и банку «Открытие»! – поблагодарила Фира Николаевна.

Хотите получать призы и подарки от медиахолдинга «Мозаика» и от наших партнеров? Тогда читайте газету «Мозаика», участвуйте в наших конкурсах, впереди вас ждет много интересного!  До новых встреч на страницах нашей газеты!

​​​​​​

Фото: Мирослава Рокоссовская.

Нет комментариев
Обсудить