Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Заседание ульяновского законодательного собрания завершилось дракой

По социальным сетям разлетелась видеозапись момента потасовки депутатов.

Вчера, 29 июля, в законодательном собрании Ульяновской области состоялось очередное заседание. В какой-то момент дискуссии депутатов переросли в потасовку. 

Видео момента начала драки в социальных сетях опубликовал ульяновский эколог Александр Брагин. По его словам, в потасовке приняли участие депутаты от партии КПРФ и председатель комитета ЗСО Александр Чепухин.

На данный момент до конца не ясно, что стало причиной этого конфликта. Однако, сообщество ulyanovsk_life в социальной сети Инстаграмм сообщило, что ссора якобы произошла из-за повешенного коммунистами плаката с надписью "голубки", на котором изображены глава Ульяновской области Сергей Морозов и предводитель партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин. 

Напомним, что это далеко не первая потасовка депутатов ЗСО во время заседания. Осенью прошлого года между председателем комитета по ЖКХ Андреем Седовым и одним из членов законодательного собрания Айратом Гибатдиновым разгорелся конфликт. Во время заседания Седов сказал, что в отличие от оппонента не принадлежит к "лицам нетрадиционной ориентации". Гибатдинов встал, чтобы уточнить, что его "коллега по цеху" имел в виду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить