Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновск посетит известная певица Женя Любич

Исполнительница станет хедлайнером Межрегионального книжного фестиваля «Амфибрахий».

Мероприятие состоится уже в это воскресенье, 6 сентября. Для проведения фестиваля организаторы выбрали один из парков Ульяновска.

В связи с ограничительными мерами, связанными с коронавирусной инфекцией, Межрегиональный книжный фестиваль «Амфибрахий» пройдет в онлайн-формате, однако возможно очное участие в программе фестиваля по предварительной регистрации и при наличии средств индивидуальной защиты.

В фестивале примут участие российские авторы, которые проведут для ульяновцев  литературные мастер-классы и автограф-сессии. Жители и гости Ульяновска смогут встретиться с российской писательницей и сценаристкой Анной Козловой, лауреатом литературной премии «Национальный бестселлер» и автором Тотального диктанта Андреем Геласимовым, автором и ведущим программ о литературе на «Радио России» и радио «Культура» Дмитрием Воденниковым.

В тот же день на центральной сцене фестиваля выступят ульяновские поэты и музыкальные группы. Хедлайнером фестиваля станет петербургская певица Женя Любич, которую часто называют «русской француженкой».

Онлайн-трансляция фестиваля и регистрация на участие в очном формате осуществляется в официальной группе АНО «Ульяновский клуб гражданского образования».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить