Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В единый день выборов в Ульяновской области полицейские усилят меры безопасности

Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

pixabay.com
pixabay.com

По данным ведомства, управление в преддверии единого дня голосования 13 сентября 2020 года проводит комплекс мероприятий, направленных на выполнение задач по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

В сообщении отмечается, что с 31 августа под круглосуточную охрану сотрудников полиции взяты все 8 территориальных избирательных комиссий. Кроме того, наружные наряды полиции приближены к объектам проведения выборов. В рамках мероприятий обследованы улично-дорожные сети, прилегающих к местам голосования, а также маршруты перевозки избирательных бюллетеней на предмет соответствия нормативным требованиям в области безопасности дорожного движения.

Полицейские совместно с представителями Росгвардии региона провели комиссионные обследования всех избирательных участков на предмет соблюдения установленных требований.

В пресс-службе УМВД подчеркнули, что для охраны общественного порядка во время проведения выборного процесса будет задействовано более 1000 сотрудников органов внутренних дел, а также представители добровольных народных дружин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить