Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: три сгоревших иномарки, отопительный сезон в Ульяновске и обзор вакансий

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Решил, что на войне. Жителя Ульяновской области будут судить за попытку обезглавить приятеля. Потерпевший и его сожительница оказали нападавшему активное сопротивление. В результате своевременно оказанной помощи он остался жив. Как сообщил источник сайта «Главные новости Ульяновска», обвиняемый признался, что после выпитого, ему показалось, что он на войне. Мужчина решил обезглавить врага, поэтому напал на товарища, который уже лег спать.

Подожгли? В Ульяновске за одну ночь сгорели 3 машины. Первый пожар произошел около 01:30 на проспекте  Ливанова в Заволжском районе. По предварительным данным, по причине заноса «источника огня извне» загорелся «Ниссан Альмера». Огонь повредил салон машины, а также правую и заднюю части кузова.

Выбежал под колеса. В Ульяновске мальчик попал в больницу после аварии с грузовиком. Согласно предварительным сведениям, за рулем автомобиля марки «ГАЗ 2834» находился 51-летний мужчина. Грузовик двигался по дворовой территории, когда под колеса машины выбежал ребенок. Мальчик не убедился в отсутствии приближающегося транспорта.

ДождалисьК пятнице обещают обеспечить теплом 80% жилых домов Ульяновска. По словам первого заместителя главы города Дмитрия Вавилина, на 11:30 часов 7 октября пуск тепла произведен в 933 многоквартирных дома, что составляет 29% от их общего количества. Как сообщили в ходе заседания городского штаба, отопительный сезон начался успешно. К пятнице, 9 октября, планируется отапливать не менее 80% жилого фонда.

Работа ищет человека. Электрик, спортивный аналитик, модель для видеороликов. Кого ищут ульяновские работодатели в октябре? Несмотря на пандемию коронавируса, жизнь в Ульяновске идёт своим чередом. Многие компании нуждаются в квалифицированных кадрах. Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» выбрала интересные и серьёзные предложения о работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить