Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Завтра в Ульяновске состоится общегородской субботник

Мероприятие пройдет во вторую пятницу месяца.

Администрация города Ульяновска
Администрация города Ульяновска

Как рассказали в пресс-службе администрации областного центра, 9 октября в городе пройдет общегородской субботник, в котором будет задействовано 139 единиц техники. В рамках мероприятия, как сообщили в городском управлении ЖКХ и благоустройства, запланированы работы по санитарной очистке улиц, дворов, общественных пространств, территорий учреждений социальной сферы и закрепленных территорий коммерческих организаций. Также запланирован вывоз мусора и снятие с фасадов зданий несанкционированной рекламы.

Как рассказал первый заместитель главы города Ульяновска Дмитрий Вавилин, в рамках общегородского субботника продолжится приведение города в порядок перед зимой. Особое внимание уделят проведению дезинфекции многоквартирных домов, дворов, детских площадок, общественных пространств и объектов социальной сферы.

В сообщении подчеркнули, что в уборке улиц Ульяновска примут участие городская и районные администрации, муниципальные предприятия, управляющие компании, ТОСы, учреждения социальной сферы и представители бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить