Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: смертельные ДТП, работа спортобъекта «Университет футбола», статистика по коронавирусу

mosaica.ru
mosaica.ru

Доигрались. В Ульяновске суд закрыл «Университет футбола», но спортивный объект продолжает функционировать. "Университет футбола", открытый два года назад во время международного форума «Россия - спортивная держава», прекратил свое существование по решению суда. Что произошло, выяснил корреспондент сайта "Главные новости Ульяновска".

Опубликовано видео смертельного столкновения двух легковушек на улице Минаева в Ульяновске. Вчера, 11 октября, мы сообщали о том, что в 16.10 часов около дома № 15 на улице Минаева 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2114» совершил столкновение с автомобилем «Hyundai TUCSON» под управлением 36-летнего мужчины. В социальных сетях появились видеокадры, на которых запечатлен момент столкновения и несколько секунд до аварии - видно, как автомобиль заносит на полосу встречного движения.

В Ульяновской области ещё четверо человек скончались от коронавируса. За последние сутки в России выявлено 13 592 заболевших коронавирусной инфекцией. COVID-19 обнаружен у 164 жителей Ульяновской области.

Микроавтобус насмерть сбил мужчину в Засвияжье Ульяновска. По данным региональной Госавтоинспекции, в девятом часу вечера у дома №90 а по улице Московское шоссе 45-летний мужчина (водительский стаж более 20 лет) за рулём микроавтобуса «Фольксваген Транспортер» наехал на пешехода. В ведомстве уточняют, что  пешеход переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В Чердаклинском районе Ульяновской области под колёсами авто погиб мужчина. Как информирует региональная Госавтоинспекция, на улице Володарского у дома № 21 в рабочем посёлке Чердаклы вчера в 18:37 водитель неустановленного автомобиля наехал на пешехода, который шёл по проезжей части дороги в попутном направлении по правой полосе движения.

Нет комментариев
Обсудить