Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Джекки, Балу и Кнопа ищут дом. Подопечные ульяновского приюта "Подарок судьбы" ждут заботливых хозяев

Большие и маленькие, пушистые и не очень, молодые и в возрасте. Все собаки и кошки из приюта "Подарок судьбы" надеются попасть в заботливые руки хозяев, которые будут их любить и кормить, будут с ними играть и чесать за ушком! Приглядитесь, может, кто-то из них уже сегодня станет вашим питомцем!

Подарок судьбы
Подарок судьбы

Альфа

Красивая, стройная, способная к обучению. Альфе 2 года, она стерильная, здоровая, обработана от паразитов. Прошла курс занятий с кинологом и готова к пристройству в квартиру или частный дом с теплой будкой на цепь.

Джекки

Пёс-охранник, пёс-сторож. Он обучен базовым командам, пристраивается в частный дом или на территорию предприятия с тёплой будкой или вольером. Чужаку, пожелавшему пробраться на охраняемую территорию, чётко даст понять, что ему нельзя заходить.

Ляля

Несмотря на милое имя и компактные габариты, Ляля настоящая охранница - с ней можно спасть спокойно. Ляля молодая, послушная, здоровая, стерильная девочка, которая не доставит проблем на территории обитания. Ляля пристраивается в дом, с теплой будкой и огороженной территорией.

Моня

Кошка любящая ласку и внимание. Ей 1 год, привита, стерильна, обработана от паразитов, ладит с другими кошками. Пристраивается в дом, без свободного выгула. Моня, знает латок, а ещё у её есть брат-близнец, который тоже будет рад найти заботливых хозяев с теми же условиями содержания.

Степан

Пёс с тяжёлой судьбой. Степан попал в приют совсем недавно, его привезли неравнодушные люди с просьбой спрятать от живодёров, которые обещали убить пса. Волонтёры не смогли отказать бедолаге в крыше над головой. Но приют переполнен, волонтёры ищут дом красавцу! Скорее всего, у Степана раньше был дом, так как он знает некоторые команды, приучен к выгулу, умеет ходить на поводке. Он - отличный охранник. Степан пристраивается в частный дом с выгулом и теплым вольером.

Кнопа

Очень миниатюрная девочка, ещё щенок, но отличается спокойным характером. Кнопочка хорошо ходит на поводке, с охотой изучает новые команды и навыки поведения. Стерильна, привита, обработана от паразитов. Эта изящная собачка отлично ладит с кошками и другими собаками, легко может стать вторым питомцем в семье.

Котята-мальчики

Также ждут переезда крошки. Оба котёнка мальчики. Подарят массу впечатлений и тепла своим заботливым хозяевам. Кроме этих малышей есть девочки.  

Балу

Волонтёры нашли Балу за городом, далеко от населённых пунктов, но очень близко к оживлённой автомобильной трассе. Её предали и бросили.
Балу была обросшей, грязной, от усталости и обезвоживания еле передвигалась. Сейчас Балу привита, стерильна, обработана от паразитов, пострижена. Не хватает ей только добрых хозяев. Может, это вы?

Сима

Стройная, небольшая, элегантная. В приют дамочка попала ещё подростком, сейчас ей два года. Она привита, стерильна, здорова.
Сима обладает охранными качествами, знает поводок, команды.

Афоня

Здоровый, молодой кот, очень человекозависим. Ищет семью, которая подарит ему любовь и заботу. 

Фото: "Подарок судьбы"

Нет комментариев
Обсудить