Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: ограничения из-за COVID, возврат денег за билеты на концерты и стабильный доход в Ульяновске

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Оставайтесь дома. В Ульяновской области подготовили дополнительные ограничения по борьбе с коронавирусом. В пресс-службе правительства региона отметили, что жителям области рекомендовано воздержаться от посещения мест массового пребывания людей. Проведение мероприятий, связанных с организацией всероссийских, межрегиональных и региональных спортивных соревнований, концертов и ярмарок, будет возможно только после рассмотрения соответствующего обращения и его согласования оперативным штабом.

Назад в 90-е? В Ульяновске неизвестные избили активиста и общественного деятеля Алмаза Кучембаева. По словам Толкачева, еще 1 октября Кучембаев обнаружил свой автомобиль, который неизвестные изрезали ножом. Теперь на него напали прямо рядом с домом. Автор поста утверждает, что во время нападения пострадавшему якобы сказали «Ты все никак не отстанешь!». На данный момент Алмаз Кучембаев находится в больнице.

Прошло полгода, денег нет. Как быть ульяновцам, которым не возвращают деньги за билеты на отмененные концерты. 19 марта в Ульяновской области были отменены все культурно-зрелищные мероприятия, данные меры были предприняты для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Сотни концертов и мероприятий остались под запретом, а люди, которые приобрели билеты, остались без денег и зрелищ. Практически все ульяновцы, которые приобретали билеты в обычных кассах, смогли вернуть потраченные суммы, хоть и с задержкой, а вот жители региона, воспользовавшиеся онлайн-покупкой, столкнулись с трудностями.

Работа ищет человека. Стабильный доход, «белая» зарплата. Свежие предложения работы в Ульяновске. Многие компании самых разных сфер жизни продолжают нуждаться в сотрудниках. Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» предлагает подборку свежих вакансий со стабильным доходом.

Подарки за ремонт. Стартовал фотоконкурс «Я сам (сама) сделал(а) ремонт в своей квартире». Дарим призы за «золотые руки». Принять участие в конкурсе могут все жители Ульяновской области старше 18 лет. Чтобы вступить в борьбу за один из трех призов, вам необходимо в период с 21 октября по 30 ноября загрузить на сайт фотографию вашей квартиры или дома. Голосование за лучшие работы будет проходить с 1 по 29 октября. Чем раньше вы загрузите фото, тем больше шансов на победу у вас будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить