Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

От 30 и выше. В Ульяновске ищут мебельщика, энергетика, бухгалтера

Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» предлагает ознакомиться со свежими вакансиями. Сферы разные. Может, кому-то приглянутся предложения.

pixabay.com
pixabay.com

Косметолог-эстетист

От 30 000 до 50 000 рублей на руки обещает платить ИП Гасанова Анна Львовна.

Сообщается, что в связи с увеличением потока клиентов ищут в команду косметолога-эстетиста в салон.

В обязанности входит оказание косметологических услуг клиентам: маски, пилинги, аппаратная косметология и так далее. Навыки выполнения коррекции и окрашивания бровей и ресниц приветствуются.

Есть возможность участвовать в профессиональных конкурсах и обучение за счет салона.

Требования: профессиональное образование и наличие дипломов, обязателен опыт работы, наличие медицинской книжки.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39741465

Мебельщик-универсал

От 40 000 до 60 000 рублей до вычета налогов будет получать новый сотрудник "MebelEmotion".

В обязанности входит пилить на форматном станке по раскладке; кромить на станке; собирать и устанавливать шкафы, кухни, детские.

Требования: ответственность, организованность, профессионализм.

Работать предстоит пять дней в неделю с 8:00 до 17:00.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39779497

Менеджер по продаже медицинского оборудования

От 36 000 до 70 000 рублей (до вычета налогов) обещают платить в ООО “Гранд Оптикс Интернешнл”, который находится в портовой особой экономической зоне (Чердаклинский район).

Обязанности: продажа медицинского офтальмологического оборудования и расходных материалов для микрохирургии глаза; поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами; ведение переговоров с клиентами; заключение контрактов, договоров и контроль за их выполнением; планирование и осуществление продаж медицинского оборудования и расходных материалов; участие в конкурсных торгах; ведение отчетности; участие в профильных выставках и конференциях.

Требования: желателен опыт работы в медицинских организациях; высшее образование/незаконченное высшее образование (желательно медицинское); опыт продаж медицинского оборудования/ опыт успешных продаж; уверенный пользователь ПК; высокие коммуникативные навыки; готовность к командировкам; желательно знание английского языка.

Работать предстоит пять дней в неделю с 9.00 до 17.45, пятница с 9.00 до 16.45. Оформление по ТК.

Корпоративная сотовая связь и проезд на микроавтобусе из Нового города до рабочего места оплачивается за счет компании.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/37902152

Главный энергетик

От 50 000 рублей (до вычета налогов) будет получать главный энергетик в ООО "Металлопрофильный завод".

В обязанности входит организация работ по монтажу, технической эксплуатации и ремонту энергетического оборудования; организация и обеспечение бесперебойной работы оборудования предприятия; руководство техническим и ремонтным персоналом и организация его обучения; осуществление контроля за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности по эксплуатации оборудования предприятия; ведение учета потребляемых энергоресурсов; работа с энергоснабжающими и надзорными организациями; участие в закупке материалов и оборудования.

Требования: высшее профильное оборудование; опыт работы с автоматическими линиями и установками; опыт работы не менее 3 лет; 5 группа допуска по электробезопасности.

Работать предстоит на промзоне в Заволжье, оформление по ТК РФ.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39003484

Главный бухгалтер

Digital-агентство "MST" в связи с увеличением штата компании нуждается в главном бухгалтере, которому обещают платить до 50 000 рублей (до вычета налогов).

Что нужно будет делать: вести бухгалтерский учет на УСН (доходы), на ОСНО; готовить и сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетности; руководить формированием информационной системы бухгалтерского учета и отчетности; вести учет первичной бухгалтерской документации; осуществлять расчет и начисление заработной платы, страховых взносов, налогов; организовывать информационное обеспечение управленческого учета, учета затрат на производство; делать анализ финансово-экономических показателей компании; участвовать в оптимизации и автоматизации бизнес-процессов бухгалтерии и так далее.

Кандидат должен разбираться в офисных программах; владеть финансовыми инструментами, понимать финансовые показатели; знать налоговое и трудовое законодательство РФ, режим налогообложения УСН; опыт взаимодействия с ИФНС, ПФР, ФСС; опыт полного ведения бухгалтерского и налогового учета и так далее.

Сотруднику обещают официальное трудоустройство и "белую" зарплату; график работы 5/2, с 9:00 до 18:00.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39059606

Фото: pixabay.com

Нет комментариев
Обсудить