Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Призы за «золотые руки». Подошел к концу конкурс «Я сам (сама) сделал(а) ремонт в своей квартире»

Сегодня, 30 ноября, сайт «Главные новости Ульяновска» вместе с партнером банком «Открытие» подводит итоги фотоконкурса.

mosaica.ru
mosaica.ru

Напомним, что фотоконкурс, посвященный домашнему уюту и красоте интерьера - «Я сам (сама) сделал(а) ремонт в своей квартире»,  проводился в рамках проекта «Ярмарка квартир онлайн». С 21 октября все желающие могли представить на конкурс одну или несколько работ. Участникам предлагалось прислать фото комнаты, кухни или любого другого помещения, ремонт в котором был сделан своими руками, без привлечения специалистов. Голосование проводилось с 1 по 29 ноября на сайте «Главные новости Ульяновска». И вот, наконец, сегодня, 30 ноября, мы подводим итоги.

Все работы, присланные на конкурс, заслуживали внимания и поощрения. Однако, по итогам голосования, определилась тройка победителей. Первое место заняла Мурзалиева Гуля, работа которой набрала 1980 голосов. На втором месте расположился Нурутдинов Айрат Шамильевич, чья работа набрала 1871 голос.  Третью строчку занимает участник с никнеймом Vita (конкурсант предпочел остаться анонимным), его работа набрала 871 голос.

Но это еще не все. Мы решили учредить приз зрительских симпатий, а также призы от редакции и медиахолдинга «Мозаика». Мы выбрали помимо основных победителей еще трех счастливчиков, которые также получат подарки. Счастливчиками стали Баландина Nevridika, Dmitri и Антропенкова milasha.

Всех победителей мы приглашаем 2 декабря в 11 часов в редакцию газеты «Мозаика» по адресу: ул. Карла Маркса, 41 для вручения призов от партнера конкурса, банка «Открытие».

При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты и хорошее настроение!

Посмотреть работы победителей и участников можно здесь.

Генеральный партнер фотоконкурса ПАО Банк «ФК Открытие».

Нет комментариев
Обсудить