Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновск выбирает Бренд Года 2020!

mosaica.ru
mosaica.ru

Медиахолдинг «Мозаика» продолжает прием заявок на участие в VI региональном конкурсе «Бренд года - 2020», призванного выявить лучшие бренды Ульяновской области, определить торговые марки, пользующиеся наибольшим доверием местных потребителей. В начале 2021 года пройдет массовый опрос ульяновцев в режиме онлайн на сайте «Главные новости Ульяновска» (mosaica.ru).

При подведении итогов конкурса будет учитываться и мнение экспертной комиссии, которая оценит экономическую и бюджетную эффективность деятельности участников конкурса, социальную ответственность бизнеса, специфику работы.

Цель конкурса выявить новые марки, донести их до потребителей, продвинуть не только на федеральный, но и на международный рынок, что особенно актуально в этом году.

Региональный конкурс «Бренд года» – не только имиджевый проект, но и мощный коммерческий инструмент, эффективно работающий после его завершения. Важно не только победить в народном голосовании, но и поддерживать качество предоставляемых товаров и услуг, а также не потерять доверие своих потребителей на протяжении всего года.

Участвуйте в конкурсе, подтвердите статус вашего бизнеса, станьте «Брендом года - 2020»!

Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте ulbrand.ru или по телефону 8(8422)505-503.

Нет комментариев
Обсудить