Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: 31 декабря будет выходным, школьники уйдут на каникулы раньше, где покататься на коньках

mosaica.ru
mosaica.ru

Ульяновцы отработают 26, но отдохнут 31? Глава региона подписал распоряжение. Об этом губернатор заявил в социальных сетях.

Ульяновские школьники в этом году раньше уйдут на каникулы. В социальных сетях Сергей Морозов рассказал, что в этом году школьники Ульяновской области уйдут на каникулы раньше. Губернатор решил объявить окончание занятий в 2020 году не 30, а 28 декабря.

По скользкому льду. Где в Ульяновске можно покататься на коньках. Корреспондент сайта «Главные новости Ульяновска» узнал, где и за сколько можно выйти на лед или арендовать коньки для катаний.

Ульяновская прокуратура требует расторжения контракта с и.о. первого заместителя Чердаклинской администрации. Об этом сообщается на сайте пресс-службы региональной прокуратуры.

Можно без опыта. Свежие вакансии, которые могут подойти многим жителям Ульяновска.  Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» ознакомилась с предложениями о работе, где рассматривают кандидатов без опыта. Публикуем некоторые из них, возможно, какое-то предложение заинтересует местных жителей.

Нет комментариев
Обсудить