Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

58 самосвалов снега убрали с ульяновских улиц

Тем не менее, ульяновцы жалуются, что по городу невозможно пройти и проехать.

Администрация города Ульяновска
Администрация города Ульяновска

Как рассказывают в пресс-службе администрации областного центра, ночью 28 декабря последствия снегопада продолжали ликвидировать 86 единиц спецтехники МБУ «Дорремстрой». Специалисты ведомства вывозили снег с улиц Железной Дивизии, III-го Интернационала, Спасской и Кузнецова, мостов и путепроводов на Инзенской, Московском и Димитровградском шоссе. Директор муниципального учреждения Владимир Чумуркин доложил градоначальнику, что за ночь было вывезено 58 самосвалов снега.

Стоит отметить, что водители жалуются: дороги вновь превратились в кашу из снега и реагентов, под которой поджидает гололед. В ведомстве уточнили, что для борьбы с гололёдом использовано 13 тонн твёрдого реагента «Экосол» и 168 тонн пескосоляной смеси. Кроме того, грейдеры расширяли проезжую часть и удаляли наледь.

В сообщении пресс-службы отметили, что днем спецмашины продолжат очистку улиц. Основной фронт работы - улицы частного сектора и пригородной зоны. Снег обещают вывезти с улиц Гончарова и Ленина, площади Соборной, а также с остановок общественного транспорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить