Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Президент России намерен привиться от коронавируса

Об этом сообщили в Кремле.

pixabay.com
pixabay.com

Напомним, что до недавних пор Владимир Путин отказывался делать прививку из-за того, что «использование вакцины еще не было одобрено для его возрастной категории». Как напомнил сайт «РБК», спустя некоторое время Минздрав одобрил применение «Спутник V» для людей старше 60 лет. На днях пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1» рассказал, что президент планирует сделать прививку.

По словам Пескова, глава России он «ждал завершения всех формальностей». Пресс-секретарь Владимира Путин также отметил, что глава государства «в обозримой перспективе» сам сообщит о своем решении насчет вакцинации против коронавирусной инфекции.

Напомним, что на минувшей неделе стало ясно, что у главы Ульяновской области коронавирус. Накануне Сергей Морозов пожаловался на плохое самочувствие и ушел на "удаленку", сдав тест на COVID, который оказался положительным. Такой же диагноз поставили супруге губернатора. Сейчас они оба лечатся дома и надеются, что болезнь минует их детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить